«ЮниМед» приглашает на бесплатную консультацию к детскому неврологу

Вас беспокоит, как развивается малыш? Вы можете совершенно бесплатно получить консультацию детского невролога в медцентре «ЮниМед». Специальная акция действует для родителей детей до 1 года в течение месяца. Родителей принимает детский невролог, заведующая отделением реабилитации медцентра «Юнимед» Бибигуль Кайратовна Бельдебаева.

В «ЮниМеде» отмечают, что ранняя диагностика нервно-психического развития ребенка очень важна - ведь первый год жизни является самым важным и сложным для малыша и его родителей. Определить задержку психомоторного развития может только опытный врач при осмотре и обследовании ребенка.

Бибигуль Кайратовна несколько лет проработала в реабилитационном центре при благотворительном фонде «Сила в детях», где много и плодотворно занималась детьми с серьезными неврологическими патологиями - синдромом Дауна, ДЦП, аутизмом и др.

В центре «ЮниМед» Бибигуль Кайратовна будет вести консультативные приемы детей, заниматься долгосрочным наблюдением и комплексным лечением детей с неврологическими заболеваниями и с ограниченными возможностями здоровья, курировать реабилитационное отделение центра.

Успевайте записаться - количество бесплатных приемов ограничено! Для записи на прием звоните по тел. 500-133 (доб. 2).

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА