Расскажи всем, как питаться правильно, и участвуй в конкурсе

В рамках движения «Здоровый образ жизни» управление Роспотребнадзора по Тюменской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области»  объявляют информационный конкурс «Здоровое питание».

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявку (анкету) и направить конкурсную работу (с 19 марта по 27 апреля этого года). Жюри конкурса подводит итоги до 25 мая этого года.

Конкурс нацелен на пропаганду здорового образа жизни в рамках информационной кампании «Здоровое питание», формирование общественного мнения, направленного на сохранение и преумножение здоровья взрослого и детского населения, привлечение средств массовой информации и населения к поддержке движения за здоровый образ жизни.

Оргкомитет и жюри конкурса формируется из сотрудников Управления и Центра. Председателем жюри является руководитель Управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Васильевна Шарухо.

В конкурсе могут принять участие все жители Тюмени и Тюменской области, в том числе коллективы и организации.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, описать свою конкурсную работу: рекомендации или советы по вопросам здорового питания, правила выбора самых вкусных, свежих, полезных и безопасных продуктов в магазинах, правила хранения продуктов, рецепты вкусных и полезных блюд и так далее.

Работы (поделки, фотографии, рисунки, презентации и т. д.) необходимо доставить по адресу - ул. Холодильная, 57, каб. 10 или в электронном виде на адрес: [email protected].

Этапы проведения конкурса будут освещаться на официальном сайте Центра, в разделе «Конкурс «Здоровое питание».

Задать вопросы можно по телефону 8(3452)56-79-90 (доб. 3211), отвечает Анастасия Николаевна Ванькова.

По итогам конкурса будут выявлены 3 победителя с учетом интернет-голосования. Победителям конкурса будут вручены дипломы и ценные призы. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право учредить призы в дополнительных номинациях.

Все победители конкурса и желающие будут приглашены на торжественную церемонию вручения призов и дипломов.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА