Тюменкам предлагают комплексное УЗИ-обследование со скидкой 50 %

По многочисленным просьбам лечебно-диагностический центр «ДИАМЕД+» продлил акцию и предлагает до 20 июня 2018 года всем тюменкам пройти УЗИ малого таза, молочных желез, щитовидной железы всего за 1500 р. вместо 3000 р. и УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) за 950 р. вместо 1900 р.

Исследование проводится на аппарате УЗИ экспертного класса Voluson E8 Expert. В настоящее время этот аппарат считается одним из лучших в мире и обладает целым рядом преимуществ по сравнению с обычными аппаратами УЗИ.

Напомним, что УЗИ органов малого таза используется для оценки и контроля состояния женской репродуктивной системы и включает в себя обследование матки, маточных труб и яичников. УЗИ молочных желез позволяет выявить кисты, опухоли на ранней стадии, чтобы можно было вовремя начать лечение. УЗИ щитовидной железы, особенно в нашем регионе с дефицитом йода, позволяет выявить целый ряд патологий. Женщинам старше 35 лет УЗИ щитовидной железы рекомендуется проходить каждый год.  

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА