Свобода выбора и новое качество жизни с Apteka.ru

Любая болезнь сопряжена с чувством дискомфорта, и, если есть возможность хоть как-то упростить себе жизнь, – нужно ею воспользоваться. Apteka.ru –сервис, с которым жизнь становится намного проще.

Федеральный проект сервиса по бронированию лекарств в интернете Apteka.ru разработала и запустила в 2012 году компания «Катрен»– лидер фармдистрибьюции. Сайт дает возможность выбрать из более чем 17 000 наименований различных аптечных товаров именно то, что вам нужно. Воспользоваться сервисом очень просто: нужно зарегистрироваться на сайте, сделать заказ*, а товар получить в выбранной аптеке. Простейшая схема избавляет от проблемы головокружительного разброса цен на лекарственный препарат одного и того же производителя, а также поездок по всему городу в поисках нужного лекарства. Удобный поиск, выгодные цены и интересные акции — вот почему стоит воспользоваться услугой хотя бы раз.

Пользоваться сервисом можно как с домашнего компьютера, так и со смартфона, установив мобильное приложение – собрать «корзину» и сделать заказ лекарств можно, не вставая с дивана. Более того: теперь даже нет нужды запоминать название и дозировку «тех таблеток», что вы регулярно принимаете. Чтобы купить нужное лекарство, достаточно смартфоном отсканировать штрих-код на упаковке – и приложение тут же отыщет необходимый медикамент, подскажет его цену и предложит оформить заказ. Выбирайте одну из 15 тысяч аптек прямо на карте в смартфоне, используя геолокацию– значок в верхней правой части экрана поможет найти ближайшие к вашему месторасположению аптеки. Приложение даже поможет проложить до нее маршрут!  
Пользователи Apteka.ru могут копить бонусные баллы – «витаминки», которые можно использовать для получения скидки. Все новые пользователи сервиса получают на свой счет 30 «витаминок» в подарок за регистрацию. А совершив заказ в течение пяти дней с момента регистрации, новый пользователь может получить еще 70 «витаминок»!

Как получить 100 «витаминок»? Во-первых, зарегистрироваться на сайте. Уже одно это действие принесет вам 30 «приветственных» баллов. Если вы совершите свой первый заказ в течение 5 дней с момента регистрации, то получите от сервиса еще 70 «витаминок». Количество накопленных «витаминок» и размер доступной скидки показывает индикатор «витаминок» в верхней части страниц сайта, если пользователь авторизовался на сайте.

Сохраните в закладках своего браузера сайт Apteka.ru и установите на смартфон приложение Apteka.ru и универсальная аптека будет у вас всегда под рукой.

* Под «заказом» и «бронированием» на сайте apteka.ru понимается формирование пользователем сайта заявки в адрес поставщика от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки. Обращаем внимание, что товары аптечного ассортимента могут иметь противопоказания, перед применением рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.
 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА