Пожилых людей приглашают на круглый стол, посвященный физической активности

Круглый стол, посвященный роли физической активности для пожилых людей, пройдет 8 августа в поликлинике № 1 г. Тюмени. Лилия Гимадиева презентует свой проект «Диалог с телом» и  расскажет, как достичь жизненной гармонии с помощью физических упражнений.

По словам автора проекта, его участников ждут мастер-классы и занятия по скандинавской ходьбе, занятия по ЛФК и на спортивных тренажерах кардиозоны, тренинги по телесно ориентированной психотерапии и танцевально-двигательной психотерапии. Благодаря занятиям повысится физический и эмоциональный тонус, а также иммунологическая реактивность организма, а пожилые люди приобретут опыт активного досуга.

Мероприятие состоится 8 августа в 11 часов в конференц-зале ММАУ «Городская поликлиника № 1» по адресу: ул. Газовиков, д. 6/1. Записаться можно по адресу: г. Тюмень, проезд Заречный, д. 4/1, женская консультация, кабинет № 18; e-mail: [email protected]. Контактное лицо: Гимадиева Лилия Фархатовна, тел. 8-950-486-11-90.

 Для справки: социально-просветительский проект «Диалог с телом» является победителем Всероссийского конкурса «Активное поколение» в Тюменской и Курганской областях. Организатор конкурса: Благотворительный фонд развития города Тюмени при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА