Тюменцев приглашают на День сердца

29 сентября  отмечается  Международный день сердца. И это прекрасный повод проверить здоровье одного из важнейших органов. А сделать это приглашают всех желающих 29 сентября с 12 до 16 часов в молодежный театральный центр «Космос» (ул. Республики, 165а).

В этот день тюменцев ждут лекции, мастер-классы, тренировки, обследование показателей организма, консультации детского кардиолог и многое другое. Так, Сергей Мехнин с  участниками  Workout центра проведут СТЕП-тест и покажут упражнения «на каждый день» для  поддержания здоровья. После специалисты ОКБ № 2  и МСЧ «Нефтяник» проверят пульс и давление, по показаниям сделают  ЭКГ,  а врач-кардиолог расскажет, можно ли «отправляться в космос» или нужно оперативно заняться здоровьем. 

Также можно  будет посетить мастер-класс от инструкторов Zumba, которые продемонстрируют простые упражнения для бодрости духа и тела. А врачи станции скорой помощи проведут мастер-классы по сердечно-легочной реанимации и покажут что делать, если у человека рядом внезапно остановилось сердце.

Позаботьтесь о своем сердце и проведите время интересно и с пользой для своего здоровья!

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА