Сотрудники Ишимской больницы оказали материальную помощь одиноким пенсионерам

Сотрудники областной больницы № 4 г. Ишима  в рамках Всемирного дня благотворительности #ЩедрыйВторник, который отмечался 27 ноября, оказали материальную помощь  одиноким малоимущим пожилым людям.

Тех, кто нуждается в  материальной помощи, медикам помогли определить специалисты Управления социальной защиты населения. В их число вошли тридцать бабушек и дедушек, которых регулярно посещают социальные работники. Большинство из них из-за плохого самочувствия длительное время не выходят из дома. Самой возрастной участнице благотворительной акции в ноябре исполнилось 90 лет.

Сотрудники медучреждения собрали почти 80 тысяч рублей. Шестьдесят из них передали пенсионерам на осуществление пусть и маленькой, но мечты, а на оставшиеся деньги приобрели новогодние подарки с продуктами, фруктами и сладостями.

Это уже не первый благотворительный проект сотрудников больницы № 4. В 2017 году был проведен городской благотворительный концерт в поддержку детей, больных раком. 80 750 рублей были переведены на счет областного благотворительного проекта социального партнерства «Ключ к жизни».

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА