Альберт Суфианов встретился в Сеуле с корейскими коллегами

Делегация Тюменской области, в состав которой вошел и  главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени Альберт Суфианов, в конце января провела в Сеуле ряд встреч с представителями корейского бизнес-сообщества. Альберт Суфианов пообщался с ведущими корейскими нейрохирургами и обсудил планы совместных проектов.

— Получилась очень познавательная поездка. Удалось познакомиться с интересными, передовыми корейскими технологиями, особенно цифровыми, ведь современная нейрохирургия в основном именно цифровая. Также мы установили контакты с корейскими коллегами-нейрохирургами высокого класса, я пообщался с ними лично, и у нас наметились совместные проекты. В будущем мы можем ожидать корейских специалистов на конференциях и обучающих курсах, которые будут проводиться в нашем Федеральном центре нейрохирургии, — отметил профессор Альберт Суфианов.

Также участники делегации встретились с представителями крупнейшей в Корее  фармацевтической компании Chong Kun Dang. Компания занимается производством и разработкой новых препаратов, и, по словам генерального директора Чан-Хан Ри, готова инвестировать в Россию в целом и в Тюменскую область в частности, принеся с собой современные технологии.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА