Проверить здоровье ишимцы смогут в выходной день

Жителей г. Ишима приглашают 6 апреля с 8:00 до 14:00 на День мужского и женского здоровья, который состоится в областной больнице № 4. Акция позволяет выявлять заболевания на ранней стадии у работающего населения.

Так, в женской консультации (ул. Рокоссовского, 20а) можно будет пройти осмотр врача-гинеколога, по показаниям – ультразвуковое обследование молочных желез. Тем, кто желает попасть на консультацию врача-маммолога, необходимо заранее записаться по тел. 7-10-10.

В поликлинике №1 (ул. Республики, 78) будут вести прием врачи-урологи (телефоны для записи: 7-80-40, 5-88-68), откроются кабинеты раннего выявления заболеваний как для мужчин, так и для женщин,  будет работать флюорографический кабинет и кабинет компьютерного томографа. Пациенты старше 55 лет, курящие много лет или же страдающие заболеваниями органов дыхания, будут направлены на КТ.

Также всех желающих будут ждать в Центрах здоровья - в поликлинике № 1 на ул. Республики, 78 и в терапевтическом отделении на ул. Рокоссовского, 24. В них можно будет пройти полное комплексное обследование: сдать кровь на глюкозу и холестерин, проверить зрение и сердце, проведя ЭКГ, посетить гигиенист-стоматолога

В актовом зале поликлиники № 1 в 11:00 пройдет школа «Гипертония, стоп!». Всех желающих научат правильно пользоваться тонометром и измерять давление.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА