Комфортная медпомощь в КДЦ «Эндос»

В консультативно-диагностическом центре «Эндос» полным ходом идет ремонт. Главный врач медцентра Дмитрий Иванович Бутов уверен, что внутреннее убранство центра должно не только отвечать соответствующим нормам, но и быть максимально комфортным для пациентов.

Из-за неудобств, связанных с ремонтными работами, руководство учреждения приносит извинения посетителям и просит с пониманием отнестись к ситуации. Ведь в конечном итоге все это делается для самих же пациентов.

Холл, где ранее располагалась регистратура, скоро превратится в удобный и мобильный центр. Зона будет разделена на компактные рабочие островки - стойку администратора, блок регистраторов, блок оформления платных услуг, аптеку, колл-центр. Также предусмотрен комфортный зал для пациентов, в котором расположится гардеробная.

- В первую очередь наша задача состоит в том, чтобы организовать максимально эффективную медицинскую помощь, - говорит главный врач КДЦ «Эндос» Дмитрий Бутов. – Для этого пересматриваем логистику. Полным ходом идет ремонт 7 этажа, где уже в обозримом будущем будет функционировать отделение хирургии, с кабинетами узких профильных специалистов, и Центр амбулаторной хирургии. Появятся новые направления деятельности, планируем развивать оториноларингологическую и урологическую службу. У нас уникальный дневной стационар, который пользуется большим спросом у тюменцев, поэтому принято решение его расширить. Также появится совершенно новое направление – кардиологический центр, отдельным блоком на четвертом этаже разместится отделение эндокринологии.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА