Бригада скорой остановила драку между таксистом и пассажиром

10 мая бригада скорой помощи № 126, возвращаясь на подстанцию, остановила конфликт между таксистом и пассажиром. Одного из участников драки доставили в больницу.

Инцидент произошел на улице Дружбы в 9 часов вечера. Внимание медиков привлекла машина с оторванным колесом, съехавшая в кювет. Как и полагается в случаях ДТП, сотрудники скорой остановились, чтобы выяснить, нужна ли кому-то помощь и есть ли пострадавшие, и увидели, что один мужчина бьет другого головой об асфальт.

Водитель скорой сигналом автомобиля спугнул нападавшего мужчину, и тот бросился бежать. Пострадавший же  сообщил, что он таксист и на него было совершено нападение. Пока фельдшеры это выяснили, водитель скорой  нагнал второго участника происшествия и объяснил ему, что не стоит убегать и нужно разобраться в обстоятельствах. Тот остановился.

Медики, связавшись со старшим врачом, рассказали о происшествии, после чего к ним направили полицию. Фельдшеры осмотрели обоих участников инцидента. Одного забрала полиция, а другого с подозрением на сотрясение головного мозга медики доставили в ОКБ № 2. Сейчас он находится на амбулаторном лечении по месту жительства.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА