15 июня всех тюменок приглашают проверить здоровье

В предстоящую субботу в очередной раз состоится профилактическая акция «Доктор с вами», посвященная вопросам женского здоровья. Приглашаются все желающие, предварительная запись не требуется.

По информации комитета здравоохранения Администрации города Тюмени, во всех поликлиниках с 9 до 15 часов будет идти прием. Тюменки смогут пройти обследование на микрофлору, цитологическое исследование с целью раннего выявления онкологических заболеваний. По показаниям будет выполнена кольпоскопия (обследование шейки матки), ультразвуковое исследование органов малого таза, маммография. Женщин проконсультирует врач акушер-гинеколог и при необходимости назначит дополнительное обследование.

Пациентки, проживающие в районе обслуживания Тюменской больницы ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России («Водников»), могут обратиться в городские поликлиники № 1 и № 8.

А 22 июня состоится акция «Доктор с вами», посвященная  мужскому здоровью. Подробную информацию о предстоящих профилактических акциях вы можете узнать на официальных страницах комитета здравоохранения администрации города Тюмени в социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники).

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА