В «Роднике» прошел мастер-класс, укрепляющий семейные ценности

Мастер-класс для детей и родителей на тему «Лучший  день рождения», организованный в рамках программы «СЕМЬ секретов счастьЯ», состоялся 16 августа  в областном центре «Родник».  Он был направлен на то, чтобы укрепить и сохранить семейно-родственные отношения с помощью совместной творческой деятельности, а также показать возможные варианты подготовки празднования дня рождения

Педагог по декоративно-прикладному направлению  научила участников мероприятия оформлять комнаты и фотозоны, а также украшать стол для праздника композициями из фруктов. Например, из груши и винограда получился ежик, а из банана - дельфин. После совместной работы родители и дети с удовольствием попробовали угощение, приготовленное своими руками, и сделали серию веселых фотографий. Все ребята  получили в подарок забавные игрушки из воздушных шариков.

Напомним, программа «СЕМЬ секретов счастьЯ» реализуется в реабилитационном центре «Родник» благодаря гранту Фонда поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ее участники - семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА