Ведущие наркологи и психиатры нескольких регионов приехали в Тюмень

Сегодня, 26 сентября,  в  Тюмени походит межрегиональная научно-практическая конференция Урало-Тюменской ассоциации психиатрических и наркологических учреждений.

Участники мероприятия - главные врачи, заместители главных врачей и специалисты ведущих лечебно-профилактических учреждений, оказывающих специализированную помощь по психиатрии и наркологии, из  ЯНАО, юга Тюменской области, Челябинской, Свердловской и Курганской областей.

- Основная задача и цели, с которыми мы собрались,  - это обсуждение практических навыков, которые наработаны в психиатрической и наркологической службах, - рассказал президент Урало -Тюменской ассоциации психиатрических и наркологических учреждений Борис Изаровский. -  Мы не приглашаем профессуру, людей науки, мы приглашаем практиков. Наша задача – помочь друг другу в работе, поделиться передовым опытом, который мы сможем внедрять у себя на местах.

Как рассказала Елена Гонцова, заместитель главного врача по медицинской части ТГМА, это значимое мероприятие, на котором  будут озвучены в том числе и правовые аспекты в оказания психиатрической и  наркологической помощи.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА