Здравствуйте, у меня возникла проблема, и я хочу проконсультироваться, чтобы приблизительно знать, что у меня и чем можно лечиться. Все началось с того, что у меня жутко начала чесаться левая рука, и на ней появилось красное пятнышко, продолжая его чесать, оно стало увеличиваться в размерах, а вскоре я заметила, что оно пузыриться, а после их прокола оно начинает покалывать, чесаться и вытекает немного жидкости, в итоге где был этот пузырик образовалась язвочка. Сейчас такие точки покрывают почти все мое тело (ноги, лобок, живот, спину, руки, грудь, шею и даже лицо). Но я знаю точно, что аллергии у меня нет. Помогите, пожалуйста, заранее спасибо.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу. Данный специалист принимает в ГБУЗ ТО «Областной кожно-венерологический диспансер», которая расположена по адресу:
г. Тюмень, ул. Республики 1
Телефон регистратуры: 8 (3452) 46-18-57, 64-63-90.
С уважением, администрация Интернет-Портала NEDUGAMNET.RU.
Внимание! Информация на данном сайте не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Задайте вопрос врачу
Все категории
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА