Адреса и телефоны клиник

Катаракта - не теряйте время!

Катаракта является частым заболеванием глаз. Статистика показывает, что катаракте подвержена почти половина населения земли, перешагнувшая 50-летний рубеж.

Ситуация относительно лечения катаракты в России находиться на удовлетворительном уровне, однако есть проблемы с выявляемостью. Наблюдается немалое количество запущенных случаев катаракты.

Решить проблему развития зрелых катаракт в развитых странах помогает своевременная операция на ранних стадиях заболевания.

Хирургическое лечение, проведенное во время, дает гарантию отличных результатов: пациенты обретают максимальную остроту зрения, и могут рассчитывать, что процент осложнений сводиться к минимуму.

Тем временем, запущенная катаракта сводит на нет все шансы удачного оперативного вмешательства. Именно поэтому западные врачи удивляются, когда их российские коллеги демонстрируют случаи «перезревших бурых катаракт». Это, прежде всего, свидетельствует о низком уровне развития офтальмологии в России.

Тем не менее, в крупных городах нашей страны, а также в Тюмени, частные клинки имеют как техническую, так и кадровую возможность оперативного лечения катаракты. На сегодняшний день в нашем городе в лечении катаракты применяются технологии, которые можно поставить на один уровень с европейскими.

Однако и у нас ставка делается именно на раннее выявление и своевременное лечение. Отличные результаты дает не только наличие новейшего оборудования и работа квалифицированных врачей-офтальмологов, но и применение современных подходов в лечении, основанных на опыте мировой медицины.

Современные технологии – это шанс избавиться от нескольких проблем за один раз. Катаракта и возрастная дальнозоркость или близорукость – все эти проблемы можно решить в ходе одной операции.

У современной офтальмологии есть возможность имплантировать новейшие интраокулярные линзы вместо помутневшего хрусталика. Что гарантирует пациенту отличное зрение как вдали, так и вблизи. Подбираются такие линзы индивидуально относительно особенностей зрения пациента.

Если у вас или у кого-то из вашей семьи диагностировали катаракту, или вы заметили определенные симптомы ухудшения зрения, не медлите с посещением офтальмолога! Чем раньше будет сделана операцию, тем выше станет для вас шанс максимально сохранить зрение.

 

Тюмень, ул. Суходольская, 23
Сайт: https://cmed72.ru

Лицензия: Л0 41-01107-72/00327642 бессрочно

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА