Адреса и телефоны клиник

Маникюр и педикюр по Системе JESSICA

Маникюр DELUXE и Mini DELUXE по Системе JESSICA.

В маникюре по системе Джессики кутикула не обрезается, и не используются химические средства для ее удаления, которые сушат и огрубляют кожу кутикулы.

 

Кутикула отгибается и массируется специальной машинкой с тончайшей насадкой из мягкого пластика, а затем обрабатывается особым кремом или маслом. Система Jessica используемая в нашем салоне красоты, это система маникюра, кардинально отличающаяся от всех существующих, включающая диагностику ногтевой пластины. Джессика Вартухян, разработавшая уникальную систему Jessica создания самых красивых ногтей в мире, выделила четыре типа ногтевой пластины: сухие, ломкие поврежденные и нормальные.

SPA для кожи рук «JESSANA».

Кожа рук, а особенно кистей, постоянно подвергается внешнему воздействию и стареет быстрее, чем кожа других частей тела. Природная особенность строения кожи рук заключается в том, что защитить сама себя она не может. Она имеет очень мало сальных желез на тыльной поверхности рук, а на ладонях их совсем нет. В составе кожи рук в 4-5 раз меньше воды, чем в составе кожи лица. Если за ней не ухаживать, то с возрастом на руках образуются пигментные пятна и морщины.

Чтобы защитить Вашу кожу от воздействия окружающей среды, были разработаны лучшие натуральные косметические средства из чистейших ингредиентов.

Теперь мы можем предложить вам натуральные средства по уходу за кожей, стоимость которых не превышает цены синтетических препаратов.

SPA маникюр «Лифтинг Афродита» по системе CUCCIO.

Многоступенчатая процедура, которая объединяет европейский, классический маникюр и маникюр DELUXE по Системе JESSICA. В основе этого маникюра лежит использование не только использование пиллингов, питательных масел, лосьонов, но и масло виноградных косточек - Grapeseed hand anti-oxidant oil, способствующее мгновенному разглаживанию кожи рук.

Средство содержит вытяжки из косточек таких сортов винограда, как Calmeria, Perlette и Niabell, полученных из виноградников Тоскании в Италии. 

Отбеливающий маникюр «Таис сияющая» » по системе CUCCIO

Веснушки и пигментные пятна – это косметический дефект кожи, который может сильно досаждать человеку. 

Как бороться, а главное победить? Препараты серии CUCCIO – мягкий пиллинг 2 в 1 Mango Hand Peel и отбеливающая сыворотка на основе койевой кислоты Lemon Skin Lightening – решают эту проблему. Для достижения быстрого результата можно использовать сыворотку в домашних условиях.

Первая и единственная сыворотка, которая улучшает цвет кожи, устраняет возрастные и пигментные пятна, осветляет веснушки. 

Голливудский маникюр.

Масляно-солевой пиллинг отличает Голливудский маникюр от других SPA-процедур. PН солей Мертвого моря, входящих в состав скраба, составляет 8.5-9 - это щелочная среда, а у ароматерапевтических масел рН – 3,5 – кислая среда. Сочетание этих компонентов скорректировало уровень рН поверхностного скраба до 5,5-7, что является нормой для человека.

SPA маникюр CUCCIO.

Самая изысканная многоступенчатая процедура, объединяющая не только все существующие виды маникюра, но и препараты отборных растительных ингредиентов, максимально обеспечивающих защиту, питание и омоложение кожи рук.

Ухаживайте за кожей рук постоянно, а не от случая к случаю, только тогда эффект будет заметен в течение нескольких лет!

Педикюр.

Уход осуществляется специалистами высокого уровня. Мы предлагаем Вам ряд специальных методов.

Ноги – наша опора и движение. Постоянный уход за ними – лучшая гарантия их красоты и здоровья в любом возрасте. В нашем салоне Вам сделают педикюр, который соответствует всем современным требованиям вне зависимости от того идет ли речь о ежедневном уходе за кожей ног, повышение эластичности, улучшении кровообращения или просто профилактических мерах при сильной нагрузке на них. Вы будете приятно удивлены, почувствовав благотворное влияния мягкого ухода за ногами на общем состоянии организма.

Вы можете сделать:

Аппаратный педикюр.

Особенностью этого вида педикюра является то, что стопа не подвергается распариванию в воде. Вместо воды применяются специальные смягчающие кремы для загрубевшей кожи. Они обладают дезинфицирующими свойствами и действуют только на отмершие роговые клетки, не затрагивая живую ткань.

Экспресс – педикюр.

Этот вид педикюра больше предназначен для тех, кто всегда спешит! Обработка стопы производится за счет специальных пилок, снимающих отмерший роговой слой.

Педикюр ZenSPA по Системе JESSICA.

Это изысканная современная многоступенчатая Система, способная удовлетворить Ваши индивидуальные потребности. Она разработана для Вашего комфорта. Результат ZenSPA глубоко очищает и удаляет сухие, безжизненные клетки кожи, возвращает её, к более здоровому состоянию. Делает её мягче и дает Вам новое ощущение хорошего самочувствия.

Голливудский педикюр и SPA педикюр по Системе CUCCIO.

Препараты предлагаемых линий состоят исключительно из натуральных компонентов и являются идеальными средствами по уходу за кожей рук, ног и тела. Разработанные в итальянской Тоскане, они идеальны как для женщин, так и для мужчин. Эффективность линии “CUCCIO NATURALE®” обеспечивает уникальный состав, в который входят растительные экстракты, масла, витамины, фруктовые кислоты, улучшающие обменные процессы кожи и защищающие от раннего старения.

После процедур с применением препаратов “CUCCIO NATURALE®” сразу ощущается чудодейственный эффект. Кожа станется гладкой, а ногти - блестящими, не возникает ощущения стягивания кожи или жирного скольжения. Надолго сохранится чувство мягкости и исключительной чистоты кожи, которая дышит.

Студия Современного Маникюра «Queen»

Адрес:
г. Тюмень, ул. Сведлова, д. 5\2, офис 206
Тел.: 8-952-680-84-98
 

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА