Адреса и телефоны клиник

Инъекции красоты: гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота – настоящая скорая помощь при первых же признаках старения кожи!

Во все времена женщины были готовы на любые жертвы, чтобы вернуть лицу былую молодость. Но современной женщине абсолютно не обязательно идти на экстремальные эксперименты, достаточно просто сделать инъекции гиалуроновой кислоты.

Гиалурон родственен нашей коже, просто с возрастом его становится все меньше, и мы стареем, по сути, это та влага, которую мы теряем с возрастом, от чего появляются морщины.

Молекула гиалуроновой кислоты способна «впитывать» и удерживать в себе до 500 молекул воды. Именно ей она заполняет морщинки, а ваша кожа становится гладкой, свежей и увлажненной.

Более того, инъекции гиалуроновой кислоты усиливают выработку коллагена, активизируют регенерацию кожи.

Процедуру с использованием инъекций гиалуроновой кислоты относят к контурной пластике. Плюсы этой методики очевидны:

  • Не имеет побочных эффектов, гиалуроновая кислота полностью рассасывается под кожей
  • Безболезненно
  • Эффект виден уже через полтора суток
  • Вы не вводите в организм какую-либо химию, гиалуроновая кислота природного происхождения, а потому полностью безопасна и нетоксична
  • Относительно недорогой способ существенно улучшить внешний вид (цена на инъекции гиалуроновой кислоты – от 4000 руб. по Тюмени)

Первые сутки после инъекции гиалуроновой кислоты на лице будут едва заметные «бугорки» от уколов, и все - нет никаких отеков или синяков. Может пройти разное количество времени до проявления видимых результатов: все зависит от того, насколько была обезвожена кожа. Норма – полтора суток. Если гиалурон впитывается моментально, это значит, что кожа катастрофически обезвожена, медленное впитывание тоже не говорит ни о чем хорошем. В любом случае вас всегда проконсультирует врач-косметолог до и после процедуры, к тому же никаких побочных эффектов инъекции гиалуронки не вызывают.

На данный момент инъекции гиалуроновой кислоты пользуются наибольшей популярностью среди женщин. Гиалуроновая кислота отзывы получает самые положительные (см. в комментариях).

СТАТЬИ НА ТЕМУ:

Мезонити - новое слово против морщин и дряблости кожи

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА