Адреса и телефоны клиник

Век неухоженных мужчин в прошлом: пластическая хирургия для самых брутальных

Да, мужчина должен быть мужественным, но это не значит, что мужчина не должен следить за своей внешностью. И в 21 веке сильная половина человечества все чаще прибегает  к такому радикальному способу сделать себя еще привлекательнее, как пластическая хирургия.

Попробовав ту или иную процедуру один раз, многие мужчины осознают возможности современной косметологии и медицины и ставят не на последнее место свою внешность, ведь именно она залог имиджа успешного человека.

В той или иной мере  многие мужчины старшего возраста прибегают к омоложению посредством пластической хирургии, чтобы оставаться конкурентоспособными, ведь в наше время работодатели отдают предпочтение более молодым претендентам.

В целом, найти какие-то принципиальные отличия в пластической хирургии женского и мужского тела сложно, однако существует некий список приоритетных операций среди сильной половины человечества:

Наиболее популярны у мужчин блефаропластика, подтяжка бровей, липосакция и ринопластика.

Нависшие тяжелые веки прибавляют не только возраст, но и делают лицо угрюмым, усталым. Эту проблему с легкостью решает блефаропластика – операция на веках. Она решает такие проблемы, как мешки под глазами и подвисшая кожа верхних век.

Очень часто мужчины желают сделать подтяжку бровей. Эту операцию скорее следует отнести к пластической хирургии лба: она способствует омоложению не только за счет поднятия бровей, но и за счет устранения мимических морщин лба. Молодая и гладкая кожа лба совершенно преображает внешний вид любого мужчина, а еще делает лицо более позитивным.

Не только женщины не хотят видеть на боках, животе и в других местах лишние жировые отложения, именно поэтому мужчины тоже прибегают к липосакции.

Эта операция прекрасно убирает жировые отложения, которые устойчивы к диетам и плохо поддаются коррекции с помощью физической нагрузки.

Нос… кто же не хочет идеальный красивый нос? А для мужчин мужественный профиль очень важен: никто не хочет ходить с горбинкой и вздернутым носиком. Вот поэтому так востребована операция по изменению формы носа среди мужского населения.

Ринопластика легко устраняет даже очень заметные недостатки и  делает мужской нос более пропорциональным и гармонично выглядящим.

А в заключение необходимо упомянуть об еще одной активно развивающейся тенденции, а точнее говоря, о таком виде пластической хирургии, к которой, возможно, мужчины прибегают даже чаще, чем женщины. Речь идет об интимной пластике, а в случае с мужским полом - об увеличении полового члена. И в этом нет ничего удивительного или странного: ведь если для женщины символом и свидетельством ее сексуальности является достойного размера грудь, которую она успешно накачивает силиконом, то и мужчина вправе увеличить свое «достоинство» и символ сексуальной полноценности.  

А нам женщинам, скорее, нужно радоваться тому, что век обрюзгших, потных, дурно пахнущих мужчин в растянутых тельняшках и трико уходит в прошлое: в дозированном виде метросексуальность представляет собой исключительное благо.

СТАЬИ НА ТЕМУ:

Мужская интимная пластика: применение филлеров на основе гиалуроновой кислоты

Интимная гигиена мужчин

Тюмень, ул. Луначарского, 18
Сайт: https://doctorefimov.com/

Лицензия: ЛО-72-01-003073 от 13.06.2019 г.

Тюмень, ул. Мельничная, 26
Сайт: https://akcentmed.ru

Лицензия: ЛО-72-01-002752 от 06.04.2018 г.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА