Адреса и телефоны клиник

Повышение потенции в Тюмени

Сниженная потенция – пожалуй, одна из самых деликатных проблем, с которой может столкнуться мужчина. Но прежде, чем задаваться вопросом, как эту потенцию повысить, нужно разобраться в причинах возникновения недуга.

Еще на уроках анатомии можно было узнать, что мужская потенция зависит от гормона тестостерона. Если его количество в организме снижено, то никакой хорошей потенции можно не ждать.

Что ведет к снижению тестостерона и ухудшению потенции:

  • Стрессы, слишком тяжелый рабочий режим, переутомление.
  • Избыточный вес. «Спасательный круг» на животе ничего хорошего не предвещает – он давит на железы, вырабатывающие тестостерон. Повышенный холестерин ухудшает проходимость сосудов полового члена, что также негативно сказывается на потенции. Мужчины! Прекратите лежать на диване и сидеть за компьютером – вы же сильный пол, добытчики! К тому же в 21 веке не обязательно гонять по лесу оленей, можно сходить в комфортный спорт-зал, прокатиться на велосипеде, ну или построить дом. Для мужской потенции очень важна отличная физическая подготовка.
  • Курение и потребление алкоголя. И то, и другое почти на все 99% подавляет работу желез, производящих тестостерон. Как правило, любители выпивать («я же немного», «только по выходным») задумываются о том, что пора бросать, когда нормальной потенции уже и в помине нет.

Исходя из вышеуказанных причин возникновения потенции, можно прийти к выводу, что повышение ее – это комплексная работа по оздоровлению всего организма.

Просто начните вести здоровый образ жизни: сбросьте вес, измените режим дня, измените рацион питания, бросьте все вредные привычки – и уровень тестостерона сам придет в норму. А мотивация проста: или с пивом на диване, или с красивой, а главное довольной, женщиной в постели.

Медицинская сторона вопроса.

Прежде всего, помощь специалиста может понадобиться в случае, когда причиной снижения потенции стал сильный стресс, из которого мужчина не в состоянии выйти самостоятельно. В этом случае на помощь может прийти психолог или сексолог.

Да, существуют медикаментозные методы восстановления сниженной потенции. Средства для повышения потенции усиливают кровообращение в организме, что, в свою очередь, повышает потенцию, помогая усилить личное вожделение, либидо.  Такие лекарства назначить может только врач уролог-андролог. Например, в Тюмени повысить потенцию помогут в:

Главное, уважаемые мужчины, помнить, что ни одна таблетка вам не поможет, если вы сами не прикладываете усилия  к тому, чтобы ваш организм был здоров.

СТАТЬИ НА ТЕМУ:

Какие продукты полезны для мужского здоровья?

Мужская интимная пластика: применение филлеров на основе гиалуроновой кислоты

 

 

Тюмень, ул. Луначарского, 18
Сайт: https://doctorefimov.com/

Лицензия: ЛО-72-01-003073 от 13.06.2019 г.

Тюмень, ул. Мельничная, 26
Сайт: https://akcentmed.ru

Лицензия: ЛО-72-01-002752 от 06.04.2018 г.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА