Адреса и телефоны клиник

Болезнь, которую нужно победить. Онкология в Тюмени

«Рак» – многие годы для человечества это звучало как приговор. Для современной медицины онкология отнюдь не безнадежный случай, главное же здесь - своевременно провести диагностику и оперативно начать.

В Тюмени на данный момент из государственных медицинских учреждений, которые специализируются на лечении онкобольных, существует только одно – это Тюменский Областной Онкологический Диспансер.

Какую помощь может получить человек с онкозаболеванием в Тюмени?

Первое и самое необходимое – это консультация хирурга-онколога. Так же с вами может провести беседу и онколог-химиотерапевт. В Тюмени вы можете получить квалифицированную психотерапевтическую помощь специально для онкологических больных. Дезинтоксикационную терапию, которую также можно получить в Тюмени. Всегда есть возможность обеспечить полное медицинское сопровождение до, во время и после химиолучевой терапии, а также регулярный уход за больным.

Если у вас возникли неполадки со здоровьем и есть хоть малейшее подозрение на то, что это онкология, не откладывайте визит к врачу-онкологу. Он даст вам все нужные рекомендации и направит на полную диагностику. Стоимость приема врача-онколога в Тюмени зависит и от его категории, и от профиля.

Помощь в лечении онкологических заболеваний в Тюмени также можно получить в частных клиниках у врачей-онкологов.

  • Онколог-маммолог. Его профиль - лечение опухолей молочной железы. Сегодня в Тюмени одновременно с основной операцией проводят специальные пластические мероприятия, которые позволяют максимально сохранить естественный внешний облик.
  • Онколог-гинеколог. Акушер-гинеколог, обладающий знаниями в области диагностики, лечения и профилактики опухолей женских половых органов. Болезни этой сферы: рак шейки матки, тела матки, рак яичников, дисплазия шейки матки.
  • Онколог-дерматолог. Дерматоскопия – оптический метод визуальной диагностики поражений кожи, на сегодняшний день самый детальный и эффективный.
  • Онколог-уролог. Занимается первичной диагностикой опухолей мочевыделительной системы у женщин и мочеполового аппарата у мужчин.
  • Онколог-пульмонолог. Занимается лечением онкологии дыхательной системы.
  • Существует услуга выезда онколога на дом.

На сегодняшний день в Тюмени работают различные представительства зарубежных клиник, в том числе и занимающихся лечением онкозаболеваний на уровне мировых стандартов. Такие клиники владеют самыми передовыми технологиями в области онкохирургии: радиохирургия без боли и надрезов, роботы для проведения сложнейших минимально-инвазивных операций, а также новейшие разработки в области диагностики онкозаболеваний, которые позволяют обнаружить даже самую маленькую опухоль. Естественно, в большинстве случаев граждане РФ, в том числе и тюменцы, предпочитают проходить лечение онкологических заболеваний за границей.

И все же не может не радовать пусть и не стремительное, но все-таки развитие медицины в Тюмени в области онкологии. Нам же просто не стоит халатно относиться к собственному здоровью и стараться не пренебрегать визитами к врачу-онкологу. К тому же на сегодняшний день в доступе есть масса информации как и о самом недуге, так и о врачах, которые способны помочь. На нашем портале вы можете задать интересующий вас вопрос специалистам абсолютно разных областей медицины. Также у вас есть возможность поделиться информацией и почерпнуть что-то полезное для себя в разделе "Онкология".

Челябинск, Блюхера, 9в (3 этаж, 3 кабинет, вход - Клиника» Эвимед»)

КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ? Позвоните координатору по номеру +7 (922) 183-07-07 (координатор в г. Екатеринбург) и расскажите о своей ситуации.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА