Адреса и телефоны клиник

Линзы с защитой от электромагнитного излучения, что это такое?

Изо дня в день, сами того не замечая, люди подвергаются электромагнитному облучению. Работа за компьютером, просмотр телевизора, пользование игровыми приставками - вот далеко не полный перечень факторов отрицательного воздействия, как на весь организм, так и на глаза в частности.

Введение в состав покрытия линз специального металлизированного слоя, позволило добиться существенного улучшения эксплуатационных свойств линз.

Благодаря данному слою, линзы фактически превращаются в особые фильтры, которые совместно с просветляющими покрытиями отрезают коротковолновую, жесткую часть спектра, поглощая тем самым повреждающее электромагнитное излучение короче 380-400Нм и частично ослабляя жесткое видимое излучение в диапазоне 400-450Нм.

Специальное двустороннее металлизированное покрытие, нейтрализуя коротковолновую часть спектра, надежно защищает от вредного влияния электромагнитного излучения, снимает зрительное напряжение и симптомы компьютерного зрительного синдрома (слезотечение или, наоборот, сухость глаз и их покраснение).

Кроме защиты глаз от электромагнитного излучения, покрытие снижает в значительной степени светорассеяние и повышает контрастность изображения.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА