Адреса и телефоны клиник

Стоматологии Тюмени

Можно без преувеличения сказать, что современная стоматология – это высокие технологии. Самые последние достижения науки находят применение в стоматологии.

Стоматология – это новейшие материалы, высококачественное оборудование и революционные технологии. Каждый год стоматология совершенствуется. Это непрерывное развитие требует, чтобы стоматолог постоянно учился, всегда был в курсе и умел применять новейшие методы, которые предлагает современная стоматология. То, что было невозможно вчера, возможно сегодня. Стоматология уже научилась справляться с большинством задач, которые были нерешаемы всего несколько лет назад.

Стоматология – это огромный практический опыт стоматолога, плюс непрерывное обучение новым методикам. Современная стоматология безболезненна, комфортна и позволяет добиваться великолепных эстетических результатов.

Так по каким же принципам выбирать стоматологию? На что обратить внимание в первую очередь?

Первое впечатление при посещении стоматологии

Заходя в стоматологию, вы, прежде всего, заходите в клинику, где происходит лечение, поэтому даже холл должен быть чистым, но в тоже время не должен создавать впечатление стерильности, а быть уютным. Весь персонал стоматологии, включая администратора, должен вызывать у Вас доверие. Администратор должен ответить на все ваши вопросы и, при необходимости, предоставить все лицензии на услуги, оказываемые стоматологией.

Профессионализм персонала стоматологии

Каждый врач в стоматологии имеет не одно и не два доказательства своего профессионализма – различные свидетельства, грамоты, дипломы, которые вывешиваются на видное место, предоставляя информацию о своей квалификации пациентам. И хотя, конечно, это не единственное, по чему следует оценивать стоматологию, но основное. Кроме этого врач должен быть приятным в общении и контактным.

Так же известно, что ни один даже самый лучший врач не способен одновременно эффективно управлять стоматологическим оборудованием, готовить лечебные и пломбировочные материалы.

Стоматолог не может позволить себе рассеянность, поэтому наличие ассистента – критерий качественного лечения.

Используемое в стоматологии оборудование и материалы

Современное оборудывание служит опорой для квалифицированного обслуживания, позволяя стоматологу провести правильную диагностику, контролировать процесс лечения и фиксировать конечный результат. Существует множество новейших материалов,которые отличаются не только прочностью и долговечностью, но и имеют более десяти оттенков, таким образом пломбы невозможно отличить от натурального зуба. Даже шприцы сейчас изменились. Учитывая все новшества, процесс лечения стал безболезненым и быстрым. В достойных стоматологических клиниках для каждого пациента будет выбран индивидуальный подход и предложен альтернативный выбранному метод лечения.

Стерильность стоматологии

Надежная защита от инфекции – это то, что должны гарантировать в выбранной Вами стоматологии. Использование одноразовых бахил, отдельный гардероб, индивидуальная упаковка для всех материалов, использование перчаток и, конечно, опрятность персонала – все это показатель высокого уровня стоматологии.

Общее впечатление от стоматологии

Помимо качественного лечения, новейшего оборудования и наличия ассистента, стоматология должна иметь комфортную обстановку, парковку; весь персонал должен быть вежливым и обходительным.

Цены в стоматологии

Прежде всего, стоматолог должен обсудить варианты лечения и цены с пациентом. Только после Вашего согласия с ценой,будет определен план и лечение будет начато. После оплаты стоматологического лечения сохраняйте чек – это гарантия на выполненные услуги. В клиниках, предоставляющих стоматологические услуги высокого уровня, цены варьируются незначительно. Снижая уровень цен непремнно снижается качество материалов и квалификация врача.

Тюмень, ул. Максима Горького, 42а
Сайт: http://mega-dent72.ru

Лицензия:  №  ЛО-72-01-002792 от 24.05.2018 г. 

Тюмень, ул. Циолковского,13
Сайт: https://seva72.com

Лицензия: ЛО-72-01-001087 от 29.03.2013 г. 

Тюмень, ул. Пермякова, 76, корп.2/1
Сайт: http://stomatologiya-dialog.ru

Лицензия: ЛО-72-01-003147 от 04.09.2019 г.

  • Лечение;
  • Восстановление;
  • Протезирование зубов (все виды);
  • Лечение десен аппаратом "Вектор";
  • Профессиональная чистка, Рентгендиагностика (визиограф).
Тюмень, ул. Пермякова, 68, корп. 2
Сайт: https://astramed72.ru/

Лицензия:  ЛО41-01107-72/00293948 от 01.08.2014 г.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА