Адреса и телефоны клиник

Возможности пластической хирургии

 Сегодня пластическая хирургия достигла пика своего развития. Она помогает избавиться от жировых складок, изменить черты лица, форму и размер груди. Кроме этого можно вернуть нормальный внешний вид своему телу или лицу после травмы или заболевания. Многие женщины и мужчины избавляются от комплексов, депрессий и возвращаются к нормальному образу жизни.

С помощью пластической хирургии пациенты обретают утраченную красоту, удаляют рубцы на лице, изменяют форму ушных раковин, губ и носа. Во многих случаях к операциям прибегают не только люди, которые желают получить идеальную внешность, но и те, кому коррекция рекомендована по медицинским показаниям.

Для того чтобы пластические операции проходили успешно, требуется современное медицинское оборудование. Очень многое зависит от мастерства хирурга, который должен видеть в каждом пациенте индивидуальность и обладать большим опытом работы. Хороший врач является не только скульптором тела, но и психологом, поэтому, он не будет настаивать, если человек не нуждается в коррекции тела. 

Несмотря на то, что разнообразие пластических операций предоставляет возможность изменить любую деталь тела, самыми популярными остаются увеличение груди,  ринопластика и липосакция.

Практически для всех женщин размер груди играет огромную роль, так как способствует повышению самооценки и уверенности в себе. Это самая популярна операция, к тому же искусственная грудь абсолютно симметрична и отлично держит форму.

Ринопластика популярна в равной степени среди людей обоих полов. Мало кто рождается с идеальной формой носа, а пластическая операция может полностью изменить лицо. Кроме этого решается проблема с дыханием, которое может быть затруднительным из-за неправильной формы.

Липосакция помогает лишиться жировых отложений, если диеты и физически нагрузки неэффективны или непосильны. Операция заключается в высасывании жира из-под кожи и делается под общим наркозом.

Прежде чем решится на пластику, следует обязательно обговорить с врачом возможные риски.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА