Адреса и телефоны клиник

Увеличение груди с эстетической точки зрения

Бытует мнение, что увеличение груди – женская прихоть, каприз и дань моде на пышную грудь. Но это не всегда так. Эстетическая сторона вопроса немаловажна. Конечно, когда у девушки красивая аккуратная грудь второго размера, а она непременно хочет пятый – это с натяжкой можно назвать крайней необходимостью. Но как же быть красивой, стройной, взрослой девушке, у которой груди в принципе нет: не очень хочется, например, в двадцать с лишним лет быть похожей на парня или подростка. Почему бы не прибегнуть в этом случае к помощи врачей.

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ В ТЮМЕНИ:

1) Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана  -  пластическая и эстетическая хирургия,  пластические хирурги высшей категории. 04 апреля 2020 года  - День открытых дверей в Тюмени, консультация пластических хирургов. Запись по телефону: 8 (3452) 606-310. Cтоимость консультации – 1000 руб.

2) «НЕФТЯНИК» МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ. Запись по телефону:  +7 (3452) 46-32-91.

Интернет и всевозможные СМИ пестрят рекламой о самых разнообразных способах безоперационного увеличения груди. Сказать здесь можно следующее: да, есть некоторые методики, которые способны незначительно изменить грудь в размерах, но не о каком «на размер» здесь и речи быть не может. Чаще всего, такие метода как специальные диеты, физические упражнения, а так же различные гели и кремы направлены на возвращение тонуса грудной мышце, либо применяются с целью слегка изменить форму молочной железы. Дают они временный и незначительный эффект «набухания» груди либо немного приподнимает ее, путем тренировки грудной мышцы.

Исходя из этого, с уверенностью можно сказать, что единственным действенным методом радикального увеличения груди является маммопластика.

Успешность пластической операции по увеличению груди напрямую зависит от опыта и знаний хирурга. Решаясь на такой шаг, вы должны на сто процентов убедиться в профессионализме и первоклассной репутации пластического хирурга, а также удостовериться, что сама клиника оснащена современным оборудованием и владеет самыми передовыми технология в данной области.

Помимо простого желания иметь более «пышные» формы, причиной воспользоваться услугами пластического хирурга могут служить:

- Ухудшение формы груди, ее «обвисание» в послеродовой период.

- Анатомические особенности в виде асимметрии молочных желез по размеру или по форме.

Самое важное в пластическом увеличение груди это имплантат, он может быть анатомической формы (каплевидный) или круглый. Внутреннее содержимое такого имплантата – когезивный силиконовый гель, наружная часть – прочная полимерная оболочка.

Количество различных производителей имплантатов неумолимо растет. Для того, чтобы не запутаться во всем этом разнообразии, пластический хирург во вемя консультации, в обязательном порядке, расскажет о свойствах различных имплантатов и поможет вам сделать правильный выбор.

Пластическая операция по увеличению размера груди – весьма недешевое удовольствие. Тем не менее, с ростом популярности маммопластики, цена на нее существенно снизилась по сравнению с прошлыми годами. Можно сказать, что сейчас пластическая хирургия стала вполне доступна и среднему классу. Если вы не намерены рисковать своим здоровьем и выбираете проверенную клинику высокого статуса, то стоимость операции по увеличению груди будет варьироваться в пределах от 100 тыс. рублей до 170 тыс. рублей.

Конечно, цена может резко меняться в зависимости от региона, в крупных городах стоимость маммопластики на порядок выше, нежели в периферии.

Перед операцией не стоит пренебрегать рекомендациями врачей! Например, почти за месяц нужно отказаться от курения, алкоголя и прекратить употребление оральных контрацептивов. Если ваш организм будет должным образом подготовлен, то и операция пройдет максимально успешно!

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА