Адреса и телефоны клиник

Круговая подтяжка лица в Тюмени

Круговая подтяжка лица – метод омоложения, который способен вернуть десяток лет. За годы своего существования методики подтяжки менялись не раз, становясь все более совершенными.

Круговая подтяжка лица в Тюмени:

1) Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана -  пластическая и эстетическая хирургия,  пластические хирурги высшей категории, 04 апреля 2020 года  - День открытых дверей в Тюмени, консультация пластических хирургов. Запись по телефону: 8 (3452) 606-310. Cтоимость консультации – 1000 руб.

2) «НЕФТЯНИК» МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ. Запись по телефону:  +7 (3452) 46-32-91.

О самых современных методах подтяжки лица расскажем в данной статье.

Эндоскопический лифтинг – это новейшая технология проведения омолаживающей пластики. Ее главное отличие – практически полное отсутствие следов операции.

Эндоскопическая техника позволяет хирургу не делать больших разрезов кожи, а осуществлять все манипуляции через небольшие проколы, для чего под кожу вводится инструмент и микро-видеокамера.

Например, после пластики лба следы вмешательства найти невозможно – они минимальны и остаются в зоне волосяного покрова. Брови и верхние веки, опустившиеся с возрастом, обвисшая средняя часть лица, носогубные складки – все эти признаки старости «стираются».

Во время такой операции также возможна коррекция подбородочной области и шеи с целью удаления излишней жировой прослойки, например методом липосакции.

SMAS-лифтинг – это методика «глубокой подтяжки».

При классическом методе подтяжки лица натягивается только кожа, после чего удаляются ее избытки. То есть эффект разглаживания морщин производит простое натяжение кожи.

Недостаток такой подтяжки в том, что в некоторых случаях она может повлечь за собой сужение глаз, видоизменение улыбки, общую неестественность выражения лица.

На сегодняшний день общепризнанно, что методика SMAS, или пластика поверхностной мышечно-апоневротической системы, гораздо эффективнее.

Стареет не только кожа, но, к сожалению, и мышцы. Пластика SMAS предполагает глубокую подтяжку, которая задействует и мышцы лица.

Операция по методике SMAS очень кропотлива, это филигранная работа, требующая от хирурга высокого мастерства. Однако эффект будет сохраняться до 10-12 лет!

Однако стоит помнить, что методика подтяжки лица полностью зависит от индивидуальных особенностей пациента, что сможет определить только пластический хирург после очной консультации.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА