Адреса и телефоны клиник

Лазерная эпиляция: быстро, комфортно и без боли

Эпиляция чаще всего ассоциируется с болью: где-то нужно оторвать, где-то прижечь. К счастью, все эти мучения уходят в прошлое. Лазерная эпиляция стала доступной и тюменкам. Безболезненные процедуры проводятся  с помощью аппарата DEKA Motus AX с технологией MOVEO. Эффект достигается благодаря лазеру, а комфорт - за счет сложной системы охлаждения поверхности рабочей части аппарата. Перед процедурой насадка охлаждается до минус 20 градусов, благодаря чему у пациенток и возникают приятные тактильные ощущения. 

Действие лазерной эпиляции мы испытали на себе. Перед процедурой на кожу наносится гель, для защиты глаз от ярких зеленых и красных вспышек пациент надевает защитные очки. В черных очках работает и специалист. Заверяем - процедура абсолютно безболезненна. Никаких покалываний, никакого жжения! Даже не верится, что такое возможно.

Для проведения процедуры не требуется особой подготовки, как при других видах эпиляции: например, нет необходимости отращивать волосы. Единственное условие - за один-два дня до визита в косметологию нежелательные волоски с обрабатываемой зоны нужно сбрить. Лазерную эпиляцию можно делать в любое время года, нет каких-либо ограничений по поводу загара до и после процедуры.   

Эпиляция лазером по технологии MOVEO имеет ряд преимуществ:

  • подходит всем, независимо от оттенка кожи и цвета волос;
  • позволяет проводить процедуры до и после загара;
  • позволяет обрабатывать большие участки кожи за короткое время;
  • позволяет обрабатывать любые участки кожи, включая самые чувствительные области (бикини, подмышки, верхняя губа);
  • абсолютно безопасна для кожи (при эпиляции лазером исключаются любые ожоги);
  • абсолютно безболезненна (после процедуры отсутствуют какие-либо следы воздействия);
  • максимально комфортна (во время процедуры пациенты отмечают приятные тактильные ощущения благодаря специальной охлаждающей насадке).

В зависимости от типа кожи, волос, зоны эпиляции, метода удаления волос до лазерной эпиляции, густоты волосяного покрова для полного удаления волос в среднем потребуется от 3 до 8 процедур. Средние промежутки между процедурами: на лице - один раз в 4-4,5 недели, на ногах и бикини - один раз в 6-8 недель, в зоне подмышек - один раз в 5-6 недель. После курса эпиляции гладкость кожи сохраняется в течение 5-7 лет. 

Как оказалось, лазерную эпиляцию оценили по достоинству и мужчины. Кому-то нужно убрать остатки растительности на голове, кому-то - плохо растущую бороду, кого-то не устраивает растительность на груди. 

К сведению

Лазерная эпиляция невозможна на тех частях тела, где есть татуировки. В этом случае лучше выбрать другой способ удаления волос. Имеются противопоказания! Требуется консультация врача! 

2018-05-17 09:06:41

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА