Адреса и телефоны клиник

Диагностика будущего уже в Тюмени!

Современные компьютерные технологии входят во все сферы нашей жизни, порой меняя их до неузнаваемости. И медицина тоже не стоит в стороне.

Ни для кого не секрет, что правильно и своевременно установленный диагноз - ключ к будущему здоровью.

Впервые в Уральском регионе, именно в Оздоровительном комплексе «Нептун», мы представляем вам диагностические комплексы будущего! 

Комплекс для съема, отображения и анализа информации о состоянии сердечно-сосудистой системы - АПКО-8!

Сердце играет основную роль жизнедеятельности человека. Диагностический программно-аппаратный комплекс «АПКО- 8-РИЦ-М», предназначен для быстрого исследования состояния сердечно-сосудистой системы, выявления скрытых заболеваний, определения возраста сосудов и эффективности терапии. Читать подробнее...

Неинвазивный анализатор крови!

Все системы в нашем организме связаны множеством кровеносных сосудов. Именно кровь доставляет витамины, минералы, кислород к органам и обеспечивает их работу. Прибор «АМП» для скрининговой оценки показателей крови позволяет осуществить анализ без использования иглы!

Принцип действия прибора основан на запатентованной методике расчета биохимических характеристик крови. Погрешность измерений, по сравнению с классическими методами, составляет не более  8%. При этом у прибора «АМП» есть масса существенных преимуществ, главные из которых - короткие сроки получения результата - 10 минут, при этом анализируется не только биохимический состав крови, но и 117 других важнейших показателей, а также исключается возможность попадания в вашу кровь посторонних вирусов.


Полный диагностический комплекс ESTECK! 

img_0483.jpgИсследовать можно не только сердце, кровь или отдельные участки тела, но и полностью организм. Еще одна новинка - ESTECK Complex (USA) - метод быстрого определения общего состояния организма. Основан на сканировании межклеточной жидкости. 3D моделирование дает возможность пациенту увидеть на экране состояние его органов, а врачу проанализировать 250 параметров.

Прибор входит в ряд аппаратов КЛАССИЧЕСКОЙ медицины, и не имеет ничего общего с приборами альтернативной медицины.

Кроме того, программа позволяет оценить психологическое состояние пациента и выявить возможные причины возникновения психологических диссонансов.

Точность исследований составляет 99,2%, подтвержденная американскими, европейскими и российскими клиническими тестами и международными стандартами. После прохождения процедуры вы получаете индивидуальную консультацию у врача-диагноста, рекомендации по диете и физической нагрузке. Такой же прибор есть только ГЦКБ им. Боткина г. Москва и ФГУ РНЦ восстановительной медицины и курортологии г. Москва.

Тюмень, ул.Мориса Тореза, 12А
Лицензия: ЛО-72-01-003583 от 15.10.2021 г.

Тюмень, ул.Дмитрия Менделеева, 5
Сайт: https://helix.expert/

Лицензия: Л0 41-01107-72/00348054 от 29.12.2020

Тюмень, ул. Суходольская, 23
Сайт: https://cmed72.ru

Лицензия: Л0 41-01107-72/00327642 бессрочно

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА