Адреса и телефоны клиник

Похудение в Тюмени. Центры похудения

Лишний вес – большая проблема в прямом и переносном смысле слова. Лишние килограммы приводят к проблемам со здоровьем. От этого страдают сосуды, сердце, опорно-двигательный аппарат, суставы. Еще один кошмар, связанный с лишним весом, - килограммы прибавляются, а самооценка падает все ниже и ниже. Отсюда постоянное нервное напряжение, стрессы. Согласитесь, никому они не нужны?

Похудеть хотят многие, но далеко не все добиваются своей цели. На разных этапах похудения люди срываются с диеты, бросают тренировки, а некоторые даже и не успевают к ним приступить. В чем дело?

А дело все в том, что не хватает мотивации. Первопричина неудачи - отсутствие конкретной цели. Человек понимает, как правильно похудеть, но не понимает, чего же он хочет  в результате добиться.

Если Вы задались целью похудеть, но так и не определились, чего от этого ожидаете, вам на помощь придет врач-диетолог, который сможет реально оценить степень похудения. Вместе с диетологом Вы составите конкретный план, где пошагово будет расписан весь процесс похудения.

Еще один аспект – желание похудеть должно исходить от Вас и для Вас, а не потому, что родные заметили жирок на животе и где бы то ни было еще. Если Вы задумались над этим вопросом и ответ совпадает с вышеизложенным, дерзайте!

Частая причина разочарования в диете – взвешивание (бывает и не по одному разу в день). Вы сократили количество потребляемой пищи, а результат все еще не заметен? Итак, Вы засомневались, и подумываете, что все эти мучения напрасны и можно было бы за предыдущие старания наградить себя кусочком сахарку? Диетологи говорят, не надо этого делать! Как и в любом начинании важно запастись терпением. А взвешиваться можно и раз в неделю, этого вполне достаточно.

Полезный совет от диетологов Тюмени - постарайтесь придерживаться режима правильного питания, как бы сложно это ни было. Если Вы не привыкли завтракать, а про обеды забываете из-за дедлайна на работе, меняйте свои пищевые привычки. Пропуская прием пищи, Вы заставляете организм голодать, а он тем временем спешит отплатить той же монетой – медленно и верно «запасает» жировые отложения. Переедать тоже не стоит, поскольку даже самые полезные (или низкокалорийные) продукты при избыточном употреблении приводят к повышению веса.

Калорийность пищи в день не должна быть ниже 1200 ккал, иначе откуда организму брать энергию? Про питье тоже не стоит забывать, суточная норма составляет 1,5 литра в день.

Для тех, кто решительно настроен сбросить лишние килограммы в Тюмени, работают центры похудения (центры снижения веса). Квалифицированную помощь Вы можете получить в здесь.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА