Адреса и телефоны клиник

Лазерное отбеливание зубов

Если Ваши зубы имеют довольно темный цвет, в таком случае показано лазерное отбеливание зубов. Новейшие технологии и разработки в области препаратов и оборудования для стоматологии продвигаются быстрыми темпами. Так, сегодня широко используется лазерное отбеливание зубов и производится с помощью диодного лазера. 

Современные специальные системы позволяют сегодня с помощью лазера, с длиной волны 810 нанометров, и специального геля, обработать все зубы пациента за одну минуту.

Лазерный аппарат позволяет индивидуально скорректировать воздействие на отдельный зуб, придавая равномерное изменения цвета эмали.

Лазерная стоматология в Тюмени:

Лазерное отбеливание зубов. Описание

Лазерная методика позволяет получить многим светлее оттенки эмали, при этом вовсе не нанося вреда строению и ее химическому составу, сохраняя ее прочность. Всего эффекта в полном объема можно добиться всего лишь за один прием. Конечный же результат такой процедуры в основном зависит от самого вида эмали.

Преимущество применяемого метода заключается в получаемом эффекте белоснежности, который сохраняется практически на всю жизнь. Но бывают случаи когда по истечении некоторого времени (2-6 лет) случается незначительное изменение цвета, почти не заметное для человеческого глаза. При этом не стоит волноваться, прежний сероватый или желтоватый оттенок к Вам больше уже не вернется и Вам останется только радоваться и удивлять всех своей естественной, белоснежной улыбкой.

Применение лазера является самым эффективным методом при отбеливании зубов. В данном случае при процедуре используется специальный гель - состав которого основан на перекиси водорода, который непосредственно наносится на зубы и активируется лучом углекислотного лазера. В течение считанных секунд луч отбеливает эмаль зуба, не нанося вреда эмали и обеспечивая великолепный результат налицо.

Само же по себе лазерное излучение обладает еще и бактерицидным свойством. Так, во время осветления Вы получите и профилактическое воздействие для своих зубов, защитив их от кариеса.

Результат от лазерного процедуры становится заметным сразу же после выполнения. Процедура абсолютно безболезненна, проводится она без анестезии, а результат впечатляющий, и сохраняется на многие годы.

Сам же эффект от лазеррного луча более выражен, потому что отбеливание происходит не только посредством перекиси водорода, но и за счет способности лазера расщеплять пигменты. 

Как показали исследования, применение данной методики абсолютно безопасно для структуры зуба, а лазерное осветление не только не вредит эмали, но и способствует увеличению ее прочности за счет уплотнения структуры.

По рекомендации специалистов, и это в Ваших интересах, после проведения всей процедуры следует отказаться от курения и употребления в пищу окрашивающих продуктов, воизбежание повторных процедур по отбеливанию зубов.

Конечно, как и во всех методах, в данном имеется и свой недостаток - особая дороговизна.

Подчас за получение естественной белоснежной улыбки в такой вот способ, придется выложить до 2000 долларов.

А это уже не белая, а золотая улыбка. 

РАЗДЕЛ СТОМАТОЛОГИЯ

Тюмень, ул. Пермякова, 68, корп. 2
Сайт: https://astramed72.ru/

Лицензия:  ЛО41-01107-72/00293948 от 01.08.2014 г.

Тюмень, ул. Максима Горького, 42а
Сайт: http://mega-dent72.ru

Лицензия:  №  ЛО-72-01-002792 от 24.05.2018 г. 

Тюмень, ул. Пермякова, 76, корп.2/1
Сайт: http://stomatologiya-dialog.ru

Лицензия: ЛО-72-01-003147 от 04.09.2019 г.

  • Лечение;
  • Восстановление;
  • Все виды протезирования;
  • Лечение десен аппаратом "Вектор";
  • Профессиональная чистка;
  • Рентгендиагностика (визиограф).
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА