Адреса и телефоны клиник

Стрип-дэнс - уроки соблазнения в фитнес-клубе

Большинство из нас занимаются спортом для того, чтобы похудеть. Желание повысить выносливость, вернуть былое здоровье является фоновым. Женщины в первую очередь стремятся быть красивыми, нравиться окружающим, а для этого необходимо обладать совершенными формами. Но вот парадокс: не каждая худая женщина кажется нам красивой. Все дело в природной гибкости, изяществе, в умении владеть своим телом, во всем том, что делает женщину женщиной. И научиться всему этому теперь может дама любой комплекции, достаточно записаться на новомодные занятия стрип-дэнс. Мы предлагаем вам вместе с журналом JustLady.ru почувствовать себя профессиональной танцовщицей и настоящей богиней.

Сейчас в расписании каждого фитнес-клуба можно увидеть стрип-дэнс, который вносит приятное разнообразие в фитнес, который уже успел войти у нас в привычку. Однако стрип-дэнс, который ждет вас в стенах фитнес-клуба – это вовсе не то, что изначально подразумевается под понятием «стриптиз». То есть, раздеваться вам не придется, а вот пластичность движений вы разовьете. К тому же, стрип-дэнс – это весьма интенсивная кардио-нагрузка. Она сочетает в себе и растяжку, и разучивание танцевальных связок, вместе это дает идеальный результат – фигура подтягивается, а движения приобретают особое изящество.

Стрип-дэнс, прежде всего, борется не с вашим лишним весом, а с вашими комплексами, которые могут испортить жизнь куда сильнее, чем лишние килограммы. Поэтому, выбирая одежду для занятий, откажитесь от свободных вещей в пользу более обтягивающих, смелых и сексуальных. К тому же, так вам будет проще контролировать правильность выполнения упражнений. Позвольте себе расслабиться и получить удовольствие от танца, и тогда вы в скором времени заметите, как возросла ваша уверенность в себе.

Стрип-дэнс помогает подкорректировать множество проблемных зон: руки, бедра, ягодицы, живот, а также исправляет осанку. Помимо этого он учит чувствовать свое тело, и, соответственно, любить его. Отдельно стоит сказать о развитии чувства ритма и координации движений. На первый взгляд стрип-дэнс кажется сложным, но на самом деле на занятиях все движения разбираются подробно и последовательно. А если добавить и самостоятельные занятия в домашних условиях, вполне можно достичь невероятных высот. Впоследствии вы сможете, опираясь на освоенные базовые элементы, фантазировать, создавая собственные танцы.

Основная философия стрип-дэнс заключается в том, чтобы позволить каждой женщине почувствовать себя привлекательной и сексуальной. Все, что нам требуется для того, чтобы проявить свою женственность, уже содержится глубоко внутри нас, нужно только найти и развить эти задатки. Наблюдая за тем, как ваше собственное тело совершенствуется, вы непременно почувствуете прилив оптимизма. Кто знает – возможно, стрип-дэнс удастся опробовать и на практике, удивив свою вторую половинку своими новыми умениями. Во многих фитнес-клубах группы стрип-дэнса устраивают показательные выступления – вот еще один отличный шанс проявить себя!

Стрип-дэнс может подразделяться на стрип-пластику и кардио-стриптиз. Под стрип-пластикой понимаются тренировки, направленные на растяжку, они проводятся в медленном темпе под соответствующую музыку. Кардио-стриптиз – это программа для подготовленных любительниц фитнеса. Здесь к растяжке добавляются динамичные комплексы упражнений, техники дефиле, начинается использование различных аксессуаров, которые добавляют танцу пикантности и оригинальности. Один раз попробовав стрип-дэнс, ему уже сложно найти замену.

Профессиональные танцовщицы знают, что для того, чтобы танцевать соблазнительно, не обязательно раздеваться. Взгляд, жест, игривая походка – любая мелочь может вызывать в глазах зрителей огонь. Возможно, именно поэтому стрип-дэнс сейчас находится на пике популярности – женщины, добившиеся невероятных карьерных высот, хотят вновь почувствовать себя объектом желания и вожделения. Стрип-дэнс позволяет красиво и уверенно двигаться везде: дома, на улице или в ночном клубе. Экзотика, ранее доступная единицам, теперь становится неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА