Прилетела из Болгарии и сразу попала на операционный стол

В последнее время в Интернете появляется много негативных слов в адрес врачей, и часто неоправданных. Однако благодарных пациентов не меньше. Так, Елена Методиева обратилась в департамент здравоохранения Тюменской области, чтобы  выразить слова признательности  врачам Тюменской больницы ФМБА.

Елена, живя некоторое время в Болгарии, в конце прошлого года почувствовала ухудшение здоровья. По ее словам, врачи изначально поставили неверный диагноз, а позже рекомендовали обратиться за помощью к российским докторам.

Женщина с трудом перенесла перелет, и скорая уже ждала ее в аэропорту.

 - В тот день дежурила больница Водников (ФМБА, прим. автора), меня быстро приняли, провели все обследования, и надо было стабилизировать состояние. Как только стало понятно, что я выдержу операцию, меня ночью прооперировали. Я считаю, что меня действительно вытащили с того света,  - рассказала пациентка. В марте 2019 года ей по показаниям делали вторую, отложенную операцию – и тоже в Тюменской больнице ФМБА. Елена высказала слова благодарности заведующему хирургическим отделением Андрею Мандриченко, хирургу Игорю Литвиненко, заведующему кафедрой ТюмГМУ, доктору наук, профессору Фуаду Алиеву и всему медицинскому персоналу.

- Я хочу сказать спасибо каждому: от самого большого начальника до самого маленького работника, всему хирургическому отделению. Спасибо, что они мне дали возможность жить и радоваться жизни, видеть солнце и небо.

Если и вам хочется поделиться своими положительными отзывами о работе врачей, вы можете направить их в адрес департамента здравоохранения Тюменской области: [email protected].

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА