20 марта в тюменском медуниверситете состоится открытие Школы волонтера-медика.
В течение двух недель будут проходить мастер-классы от специалистов Медицинского города и по оказанию первой помощи, тренинги, квизы, и лекции.
Всех желающих приглашают в 17:00 по адресу: ул. Одесская, 54, главный корпус, 8 этаж, кафедра медицинской информатики и биологической физики с курсом биоэтики ЮНЕСКО.
В медучреждении появились многофункциональные каталки для комфортного перемещения пациентов. Современное оснащение помогает улучшить качество медицинской помощи в хосписе.
Новшес
С 2022 года проект объединяет неравнодушных к системе здравоохранения людей, которые делятся своими фотоработами — трогательными, искренними, настоящими.
В этот раз фотоконкурс посвящен
В выездном совещании, которое прошло на базе городской поликлиники № 8, приняли участие главные врачи медучреждений Тюмени и Тюменского района. Ключевая тема — представление и обсужден
У 83-летнего тюменца диагностировали рак желудка на ранней стадии. Опухоль обнаружили во время планового обследования, которое он регулярно проходил после операции на грыжу.
При дообследов
22-08-2025 08:44:47
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА