Особые дети ждут помощи от тюменцев

Помогите собрать детей-инвалидов в школу! Тюменская общественная организация «Особый ребенок» просит тюменцев помочь нуждающимся ребятам.


Тюменцы могут передать в организацию одежду, канцелярские принадлежности, учебники, сертификаты на покупку вещей и другие полезные вещи к школе. При желании можно помочь деньгами. У «Особого ребенка», к сожалению, накопился долг за тепловую энергию. Необходимо также рассчитаться за летнюю прогулку детишек на теплоходе.

Напомним, что «Особый ребенок» существует только за счет социальных грантов и частных пожертвований. Уже четверть века эта организация работает с семьями, где воспитываются дети-инвалиды. Сейчас на учете состоят почти полтысячи семей. Для детей организуют бесплатные кружки, учат их новым полезным занятиям. Цель работы – оставить ребенка в семье, чтобы его не отдали в детский дом.

«Особый ребенок» будет благодарен за любую поддержку. По любым вопросам связывайтесь по телефонам: 73-14-69, 20-34-40, 75-33-05 или обращайтесь непосредственно в «Особый ребенок», который располагается по адресу улица Геологоразведчиков, 6, корпус 1.

Источник: собственная информация

Все новости Тюмени

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА