Где отметить детский день рождения? Конечно же, в батутном центре «Атмосфера»!

Согласитесь, что обычным подарком на день рождения и походом в кафе с друзьями удивить ребенка довольно трудно. В век Интернета и компьютерных игр нашим детям нужно что-то особенно удивительное. Вспомните, о чем вы сами мечтали в детстве? Конечно же, о приключениях! Реальных и захватывающих? Батутный центр «Атмосфера» как раз специализируется на улетных праздниках для детей всех возрастов. Здесь именинник вместе с гостями попадает в мир своих любимых мультяшных и киношных героев, вместе с ними преодолевает трудности, борется за справедливость, спасает мир, поднимается на вершину славы.

В общем, сплошной интерактив, шквал позитива и стопроцентное погружение! Развлекательных анимационных программ в батутном центре "Атмосфера" очень много, они рассчитаны на один час и продуманы настолько, что многие папы и мамы сами не прочь поиграть вместе с детьми и тренерами-аниматорами.

Программа «Супергерои»

Это увлекательный праздник в настоящей школе Супергероев. Преподавателем школы является настоящий Спайдермен/Супермен/Бэтмен.

Программа «Вечеринка в Понивиле»

Вы еще не были в Понивиле!? Тогда советуем отправляться туда прямо сейчас! Вместе с неугомонным пони Пинки Пай, Радугой Деш и Спайком дети чувствуют себя обычными жителями Понивиля. Они помогут навести порядок в городе и вместе от души посмеются над шутками веселых пони.

Программа «Зверополис»

Добро пожаловать в Зверополис - город, где каждый может стать кем пожелает! Новая команда отважных полицейских отправится через все районы Зверополиса. Вместе они раскроют множество загадок города, применяя ловкость, смелость, чтобы восторжествовала справедливость. И тайна пропажи жителей Зверополиса будет раскрыта. Детей ждут веселые приключения в мире говорящих животных, таинственных похищений и хитрых аферистов.

Программа «Веселая пиратская вечеринка»

«Свистать всех на верх! Добыть настоящий пиратский клад под знаменем морского разбойника Джека Воробья - великая честь для тебя, юнец». От таких слов даже взрослый придет в восторг! В этой игре каждый ребенок получит настоящее пиратское прозвище, пройдет посвящение и найдет дорогу среди рифов. Итак, все на абордаж!

Программа «Клуб Винкс»

В школе Алфея День открытых дверей: Блум, Стелла и другие волшебницы из Клуба Винкс знакомят девочек с порядками и расписанием уроков магической школы. Но в их планы вмешиваются ведьмы из Облачной башни, и маленьким гостям приходится немедленно освоить магические приемы, чтобы помочь бесстрашным девушкам из Клуба Винкс спасти школу.

Программа «Космическое приключение»

Увлекательное путешествие по открытому космосу, где именинник разгадает тайны далеких планет, пройдет на скорость настоящий космический лабиринт, примет участие в веселых эстафетах! Пройдет подготовку настоящего космонавта!

Программа «Спортивная»

Прыжки на батутах, спортивные соревнования и увлекательные эстафеты с тренером-аниматором не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых.

Программа «Миньоны в Атмосфере»

Если Ваш ребенок обожает маленьких смешным миньонов, то день рождения в стиле мультфильма «Гадкий Я» - это именно то, что Вам нужно! Злодей в отставке - мистер Грю снова в деле и спешит познакомиться с именинником (-ицей), чтобы пригласить детей в "сверхсекретную антизлодейскую лигу" на детский праздник.

Программа «Праздник настоящих индейцев»

В этой игре каждый ребенок придумывает настоящее индейское имя. Дети раскрашивают друг другу лицо, придумывают команде название. Маленьким индейцам предстоит скакать на лошадях (фитболы), перебраться через болото (поролоновая яма), пробраться по кочкам (обручи), взобраться на скалы (фанволы), пройти джунгли (маршруты) для того, чтобы собрать все тотемы индейского Бога.

Программа «Гонки на выживание»

Далекое будущее. Постапокалиптический мир сильно изменился. Топливо, еда, вода и лекарства - ценнейшие ресурсы на Земле. Участникам игры предстоит добывать ресурсы, чтобы выжить. За выполнение каждого задания участники получают ресурс, в конце обменивают их на подсказки, чтобы отгадать ключевое слово и попасть на маршруты.

Программа «В поисках сокровищ»

Участники команды во главе с бесстрашным предводителем - Индианой Джонсом охотятся за древним мексиканским тотемом, который при попадании в плохие руки может уничтожить весь мир. Нужно найти тотем в пещере и вынести оттуда.

Для празднования дня рождения родителям на выбор предлагается три комплексных пакета:

1) «Лови момент»: анимационная программа на 1 час, аренда Атмосфера Рум  на 1 час, грамоты почетного гостя. Стоимость пакета - 3000 рублей.

2) «Базовый»: анимационная программа на 1 час, аренда комнаты на 2 часа, грамоты почетного гостя. Стоимость пакета - 4000 рублей.

3) «Все включено»: анимационная программа на 1 час, аренда комнаты на 2 часа, аквагрим, приглашения для гостей, подарочные сертификаты гостям, подарок имениннику. Стоимость пакета - 5000 рублей.

Также для детей, подростков и взрослых в батутном центре «Атмосфера» представлены:

  • огромное количество батутов,
  • веревочный парк,
  • FUN WALLS,
  • татами-зона,
  • спортивные батуты,
  • дорожки для прыжков,
  • подушка для прыжков bag jump,
  • башни для прыжков,
  • поролоновые ямы,
  • игровая зона,
  • комнаты для отдыха и проведения праздников,
  • услуги аквагрима с волшебными рисунками,
  • аренда комнаты для проведения детского банкета.

Батутный центр «Атмосфера» находится по адресу:
г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, 60,
ТРЦ «Тюмень Сити Молл»,
+7 (3452) 56-69-20.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА