«В ожидании чуда»: будущих мам учат быть здоровыми и красивыми 

В Тюмени стартовал ежегодный проект для будущих мам «В ожидании чуда». Это обучающий комплексный проект, который проходит при поддержке департамента здравоохранения и департамента культуры администрации Тюмени. 

Проект состоит из нескольких обучающих блоков. Участницы получают знания по самым важным направлениям: 

  • здоровье беременной женщины и малыша, 
  • психологическое здоровье будущей мамы и всей семьи, 
  • методики раннего развития. 

В проекте «В ожидании чуда» также уделяется большое внимание красоте женщины, здоровому образу жизни мамы и малыша, а также развитию талантов мамы. Участниц обучают пению, творчеству, танцевальным методикам, то есть всему, что направлено на гармоничное развитие беременности и счастливое материнство.
 
Участницы прошлых лет высоко оценили знания и опыт, полученные в проекте, продолжают посещать наиболее интересные занятия, которые позволят им восстановить форму и быть красивыми, а также почерпнут знания от педагогов развивающих центров по дальнейшему развитию малыша.

Партнеры проекта также прониклись его значимостью. Например, в прошлом году компании «МироМед» разыграла среди участниц бесплатные роды в своей клинике, а другие партнеры бесплатные сертификаты и призы участницам гала-концерта за звание «Мама года».

К сведению 

По многочисленным просьбам проект стал ежемесячным. Это позволит беременным женщинам посещать все интересные занятия. Участие бесплатное! Стать участницей проекта можно, записавшись по телефону 8-9044-911-189 с 9:00 до 17:00.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА