Бесплатно проверить сердце можно будет в предстоящую субботу

Очередная акция «Доктор с вами», посвященная профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, пройдет в поликлиниках города 18 августа.

Всем, кто придет проверить сердце, проведут экспресс-тестирование крови на холестерин, сахар, сделают электрокардиограмму, измерят артериальное давление, чтобы определить наличие факторов риска в возникновении сердечно-сосудистых заболеваний. После всех обследований врач-кардиолог сделает заключение, проконсультирует по появившимся вопросам и в случае необходимости направит на дополнительное обследование.

В акции примут участие  все муниципальные поликлиники города Тюмени, а также поликлиника ГБУЗ ТО «ОКБ № 2» (по прикреплению). Пациенты, проживающие в районе обслуживания Тюменской больницы ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России (бывшая водников), могут обратиться в городские поликлиники № 1 и № 8.

Предварительная запись не требуется. Дополнительную информацию можно получить непосредственно в поликлиниках, а также на официальном сайте департамента здравоохранения http://gorzdrav.tyumen-city.ru/ и в социальных сетях: ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА