За хорошим настроением – в ручной зоопарк!

Ни для кого не секрет, что от эмоционального состояния человека зависит здоровье всего организма, ведь не зря говорят, что смех продлевает жизнь. Положительные эмоции, хорошее настроение, новые впечатления – все это заряжает нас энергией и способствует крепкому здоровью. Получить колоссальный заряд позитива вы сможете от общения с животными в «Ручном Zоопарке». Успевайте это сделать по специальной цене!

«Ручной Zоопарк» познакомит вас и ваших детей с милейшими зверятами – хорьками, белками, носухами, сурикатами, обезьянками, попугаями и туканами, енотами, морскими свинками и другими представителями фауны. Вы сможете не только посмотреть на зверей, но и потрогать их, покормить и сделать фото на память.

Успевайте посетить зоопарк  до 24 февраля – в это время будет действовать тариф семейный: при покупке трех билетов – четвертый вы получите в подарок! Вы сами сможете выбрать, какой это будет билет: детский или взрослый. Тариф  действует при посещении зоопарка в выходные дни (суббота и воскресенье).

Проведите время с семьей в окружении очаровательных четвероногих! Дополнительную информацию вы можете получить на сайте  http://tyumen.1zoopark.ru и в группе в ВК https://vk.com/zootm.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА