Адреса и телефоны клиник

Носогубные складки – враги молодости

Природа наградила нас сложным, удивительным и прекрасным организмом, но даже самый идеальный механизм может выйти из строя, так и наше тело – стареет. Первые возрастные морщинки, как правило, долгое время остаются незамеченными, но есть еще морщины мимические. 

Мы смеемся, гневаемся, грустим, и все эти эмоции отражаются на нашем лице, а со временем на нашей коже, проявляясь мимическими морщинами.  Именно их бывает сложнее всего убрать. В частности это касается одной из самых неприятных проблем – носогубных складок.

Конечно, чаще всего, появляются они с возрастом, но не всегда. Такие факторы как нездоровый образ жизни, наследственность, неправильный уход за кожей лица могут ускорить процесс появления глубоких морщин на лице. Кроме того, большая вероятность раннего образования носогубных складок у тех, кто имеет богатую мимику. Также на образование всех мимических морщин, влияет нездоровая экология.

В ситуации, когда все крема перепробованы, а предательские линии от верхушек крыльев носа до подбородка становятся все четче, делая лицо менее привлекательным, возникает вопрос, что же делать дальше?

И с помощью современной косметологической медицины он перестает быть риторическим, потому как проблема это вполне решаема.
Благодаря методике контурной пластики можно заметно сократить глубокие мимические морщины, добиться тем самым сногсшибательного результата омоложения не прибегая к методам пластической хирургии.

Суть методики

Процедура по своей сути крайне проста, вводится наполнитель (филлер) на основе гиалуроновой кислоты под кожу, в проблемные места, восполняя тем самым недостающий объем. И, тем не менее, метод контурной пластики требует от врача высокого профессионализма.

Процесс старения вызывает изменения на всех уровнях – это и уменьшение объема тканей на щеках и скулах, выделение слезной борозды, элементарное «сползание кожи» вниз и, конечно, глубокие мимические морщины. Вот почему так важно корректировать не только область носогубных складок, но и близлежащие области. После такой комплексной процедуры под названием «коррекция носогубных складок» эффект будет действительно непревзойденным.

Главным вопросом остается, где в Тюмени найти действительно квалифицированного специалиста и клинику, с официальным разрешением на предоставление услуг контурной пластики? На сегодняшний день, подобных заведений великое множество, но всегда существует определенная статистика, которая складывается из отзывов самих клиентов.

В Тюмени с уверенностью в отличном результате после контурной пластики «носогубных складок», можно порекомендовать клиники в которых работают врачи-косметологи.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА