Адреса и телефоны клиник

«Диспорт» в Тюмени. Отзывы

В который раз, начиная разговор о борьбе со старением, следует упомянуть о таком виде инъекционной косметологии как введение препарата «Диспорт».
П
роблема коррекции возрастных изменений кожи всегда остается актуальной. Конечно, механизм формирования морщин – это абсолютно нормальное физиологическое явление, так генетически запрограммирован наш организм. Однако, неблагоприятные внешние факторы, особенно в больших городах, могут вызывать прогрессирование процесса старения кожи. В этом случае нет ничего удивительного, что все больше людей в наше время прибегают к помощи косметологов.

Инъекции препарата «Диспорт» дают возможность добиться положительного клинического результата за короткое период времени.

Показаниями к применению препарата «Диспорт»:

  • Мимические морщины в области межбровья;
  • Горизонтальные морщины лба;
  • Морщины в области наружных углов глаз ("гусиные лапки")
  • Морщины спинки носа.
  • Длительность эффекта после применения препарата составляет 4-6 месяцев. Значительно более стойкий эстетический эффект дают 2-3 процедуры.

Преимущества «Диспорта»:

• Локальное применение препарата делает его более эффективным и безопасным;
• Не изменяет внешний вида кожи и лица в целом;
• Не исключает проведения других процедур;
• Не влияет на мимику;
• Отсутствие длительной реабилитации.

Стоит помнить, что в состоянии беременности, в период грудного вскармливания, а также при наличии острого инфекционного заболевания или при воспалительном процессе в организме процедура «Диспорт» может быть противопоказана. В любом случае, обращаясь в косметологию, вы должны получить предварительную консультацию опытного специалиста, врача-дерматокосметолога.

На сегодняшний день в Тюмени работает множество клиник и салонов красоты, предлагающих подобную услугу. К сожалению, не всегда есть гарантия того, что вы попадете к квалифицированному специалисту, имеющему соответствующий сертификат.

Наибольшее количество положительных отзывов о косметологической услуге «Диспорт» В Тюмени было отдано специализированным медицинским учреждениям, которые существуют не один год. Из салонов красоты также лидирует лишь те, что работают уже много лет на рынке косметологии.

В косметологии с высоким уровнем обслуживания, где работают профессиональные врачи, с медицинским образованием вы можете воспользоваться современным средством борьбы с мимическими морщинами без вреда для своего здоровья.

Современное оборудование, специалисты высших категорий, доброжелательность и индивидуальный подход – все это сделает ваш визит к косметологу более приятным, а результаты процедур максимально эффективными. Цены на «Диспорт» в Тюмени весьма приемлемы и варьируются в пределах от 100 до 220 руб. за единицу.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА