Адреса и телефоны клиник

Наращивание ногтей: Тюмень

В необходимости базового ухода за ногтями – маникюра, не сомневается ни одна современная леди. Но иногда так хочется выглядеть не просто ухоженно, а блистать, словно звезда голливудского кинематографа. В создании неповторимого образа помогает наращивание ногтей в Тюмени.

В Тюмени наращивание ногтей салоны красоты предлагают несколькими способами. Это может быть:

  • Наращивание на типсах.
  • Наращивание на формах.
  • Наращивание с нанесением материала на природный ноготь.
  • Формирование ногтя на специальной формочке (готовую форму уже с рисунком приклеивают к родному ногтю).

У каждой из этих методик есть свои плюсы и минусы, но наибольшей популярностью пользуются первые два метода.

Наращивание на типсах подразумевает использование пластиковых пластин в качестве основы будущего ногтя. Она крепится на родные ногти с помощью специального клея. Затем типсу обрабатывают, как и обычный ноготь, для придания нужной формы. И в завершение на него наносится гель или акрил, если нужно мастер оформит ноготь рисунком.

При наращивании на формах используются одноразовые бумажные основы. Также формы могут быть и многоразовыми металлическими, но они должны обязательно стерилизоваться перед каждым последующим использованием.

Для применения форм необходимо, чтобы родной ноготь был слегка отросшим, чтобы закрепить форму. Уже поверх этой формы мастер формирует ноготь с помощью акрила.

Женщинам, решившимся на наращивание ногтей, стоит помнить, что вся эта красота может потребовать коррекции. Свои ногти со временем растут вместе с искусственными, поэтому Они все равно нуждаются в коррекции. Для этого мастер может либо поменять дизайн, либо просто укоротит ноготь, изменит его форму, если в этом есть необходимость, и нанесет новый слой материала.

Модницам также нужно помнить, что наращивать ногти необходимо уметь, а значит, качество выполненной работы зависит от профессионализма мастера. Именно поэтому не стоит ходить в сомнительные салоны, где используют некачественные составы и работают неопытные мастера. К тому же, придя в салон, стоит попросить портфолио мастера, чтобы убедиться в его профессионализме.

Еще один совет, это рассчитать свои способности носить длинные ногти. Если таковых у вас не было, стоит начать со средней длины.

Но даже если длинные ногти вас не страшат, помните, что длина свободного края должна быть меньше длины основной пластины ногтя. В противном случае вы не только можете сломать новый ноготок, но и повредить свой родной.

Салоны красоты в Тюмени

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА