Адреса и телефоны клиник

SPA Массаж в Тюмени

SPA - массаж это не вид массажа как такового, а одна из классификаций, включающая в себя элементы из классического русского массажа, авторских методик и национальных массажных школ ( например, тайский традиционный, китайский точечный и т.д.)

Издавна массаж считался классическим средством борьбы со стрессами, унынием и плохим настроением. Именно поэтому его сейчас так активно предлагают практически во всех SPA-салонах. Тем более что, кроме отдыха и душевного равновесия, правильно выбранная техника массажа поможет решить массу проблем с красотой и здоровьем: например, снять мышечные и головные боли, вылечить остеохондроз, победить целлюлит, подкорректировать фигуру и убрать морщины.

Несомненное достоинство SPA состоит в том, что массажист – это не просто профессионал в области мануальной терапии, это творец, который своими руками может заново открыть нам этот мир и вернуть внутреннюю гармонию. А его верные помощники в этом «волшебстве» - ароматические масла, камни, мед, травы. Так на чем же остановить свой выбор?

Классические методики массажа

Оздоровительный массаж 

Классический массаж с интенсивным разминанием мышц и проблемных зон тела. Эффективный метод лечения травм, профилактики заболеваний, общего ухода.

Спортивный массаж 

Идеален для людей, ведущих активный образ жизни. Способствует выведению молочной кислоты из мышечной ткани. Силовой массаж, в котором особое внимание уделяется интенсивной проработке мышц.

Аромамассаж 

Массаж тела с использование ароматических масел и эссенций. Вы можете выбрать тот аромат, который будет наиболее привлекателен для Вас.

Антицеллюлитный массаж 

Во время массажа происходит воздействие на подкожно- жировой слой тканей, активизируются обменные процессы организма. Массаж предполагает достаточно активное внешнее воздействие.

Лимфодренирующий массаж 

Массаж направлен на активизацию лимфотока. Не агрессивная методика массажа, плавные скользящие движения. Способствует выведению из организма жидкости и улучшению кровообращения.

Массаж отдельных областей тела, массаж спины 

Подходит для расслабления мышц в определенной области. Уменьшает вероятность появления внезапных болей и ослабляет уже существующие.

Уникальные методики глубокого массажа

Глубокий массаж, снимающий стресс

Особая техника spa массажа тела, отличительной особенностью которой является снятие психо-эмоционального напряжения, с одновременной проработкой мышц и активизацией лимфотока, с применением высокоэффективного комплекса эфирных масел и мгновенно освежающего геля.

Возрождающий дух глубокий массаж

Идеальный спа массаж для поднятия духа, детоксикации всего организма, восстановления жизненной энергии и оптимизма, который доставит Вам море удовольствия! С использованием высокоэффективного комплекса эфирных масел и мгновенно освежающего геля.

Расслабление и снятие мышечного напряжения

Прекрасно подойдет для людей, ведущих активный образ жизни и нуждающихся в быстром и глубоком снятии внутреннего напряжения и обретения легкости. Интенсивный и мягкий массаж со специальным relax-комплексом эфирных масел и мгновенно освежающего геля.

Балансирующий чакры эксклюзивный массаж

Этот spa массаж приведет Ваше тело и Ваши эмоции в тотальное равновесие, подарит Вам ощущение гармонии с окружающим миром и позволит по новому взглянуть на жизнь, с незабываемым ароматом экзотического масла Франжипани, эфирными маслами и мгновенно освежающим гелем.

Эксклюзивные методики массажа

SPA-Релаксирующий массаж 

Этот вид массажа сочетает в себе русскую, восточную и европейские техники. Оригинальное сочетание различных техник позволяет достичь максимального расслабления, либо стимулировать жизненные силы и внутреннюю энергию в зависимости от Вашего желания, поможет сбросить усталость и восстановить гармонию души и тела.

Массаж спины горячим полотенцем 

Горячее полотенце, чередование сильных и успокаивающих приемов, использование специальных эфирных масел, бамбуковых веников снимут усталость и мышечное напряжение.

Массаж горячими камнями (Хот Стоун массаж) 

Процедура начинается с полинезийского ритуала ног «Лашли». Массаж проводится горячими камнями вулканического происхождения. Производится интенсивное воздействие теплом на биологически активные точки организма. Массаж расслабляет, приносит массу пользы и удовольствия.

Аюрведические массажи

Абьянга 

Синхронизированный массаж в две, либо четыре руки, с применением большого количества кунжутного масла. Применяется для релаксации, улучшает зрение, снижает кровяное давление, выводит токсины из организма. Используется при бессоннице, усталости, нервном напряжении, головных болях, уравновешивают доши.

Аюрведический массаж 

Особая техника массажа тела с активизацией аккупунктурных точек и применением специальных масел. Стимулирует кровообращение и успокаивает нервную систему. Нацелен на уравновешивание дош, общее оздоровление. Тонизирует кожу, придает ощущение обновления и омоложения. Применяется при болях в спине, суставах, головных болях.

Удвартана 

Массаж тела с применением порошка из лечебных трав. Сокращает жировые отложения, улучшает кровообращение, делает кожу мягкой и шелковистой, облегчает боли в суставах. Входит в аюрведическую программу похудения. Энергичное втирание смеси трав в кожу тела. Повышает тонус, эмоциональную собранность и уверенность в себе. Эта процедура очень оживляет.

Источник: www.aqua-med.ru

Тюмень, ул. Луначарского, 18
Сайт: https://doctorefimov.com/

Лицензия: ЛО-72-01-003073 от 13.06.2019 г.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА