Адреса и телефоны клиник

Женские «хитрости»

Знаете ли вы, что только лишь малая часть женщин испытывают оргазм во время сексуальной близости. Но практически все без исключения дамы умело или не очень имитируют наивысший пик наслаждения.

Конечно, это делается лишь для того, чтобы не ранить своего мужчину, но в действительности постоянная имитация оргазма весьма оскорбительна для мужского пола. Ниже мы представим несколько неопровержимых признаков, подтверждающих имитацию оргазма женщиной.

Очень часто дама может доказывать своему партнеру, что испытывает оргазм совершенно в любой позе. Но такое утверждение только должно заставить задуматься мужчину, что партнерша его обманывает. В действительности женщина не способна достигать оргазма в независимости от выбранной позы, так как строение влагалища строго индивидуально у каждой дамы, а значит, получить удовольствие лишь от вагинального секса способны не более тридцати процентов женщин. Остальные без дополнительных ласк не способны испытать поистине неземное наслаждение.

Нередко интимная близость сопровождается стонами и охами, но и здесь мужчина может распознать: обманывает ли его партнерша или нет. Когда дама издает монотонные звуки, скорее всего, ни о каком удовольствии здесь и речи быть не может. Когда же женщина испытывает реальное удовольствие, диапазон ее голоса может измениться до неузнаваемости. Но есть женщины, которые не предпочитают громко кричать во время секса, в этом случае мужчине следует прислушиваться к изменению интонации ее голоса: если она меняется, можете быть спокойны – ей действительно хорошо.

Конечно, научиться правильно охать вполне возможно, но вот тело «расскажет» всю правду. Во время наивысшего наслаждения дама запрокидывает голову, слегка прикрывает глаза, а шея максимально выгибается. Часто оргазм сопровождается появлением яркого румянца. Но что точно даст понять мужчине, что его партнерша испытывает оргазм – сокращение влагалища: оно может длиться не более секунды, но практически все мужчины ощущают это. В самом лучшем случае у партнерши наблюдается судорожное подергивание ног или рук.

Еще поведает о том, что женщина испытала оргазм – дыхание. В это время оно больше походит на то, если бы она пробежала кросс на время. Когда же нет особых изменений в дыхании – это стопроцентная симуляция оргазма.

И последнее: после испытанного оргазма, женщине необходимо как минимум десять минут, чтобы восстановиться и придти в себя. В случае, когда партнерша моментом вскакивает с постели после акта любви, вероятнее всего, оргазм она так и не испытала.

Тюмень, ул. Луначарского, 18
Сайт: https://doctorefimov.com/

Лицензия: ЛО-72-01-003073 от 13.06.2019 г.

  • Невролог, остеопат, врач-подиатр;
  • Помощь при заболеваниях центральной и периферической нервной системы
  • Помощь при заболеваниях позвоночника.
Тюмень, ул. Мельничная, 26
Сайт: https://akcentmed.ru

Лицензия: ЛО-72-01-002752 от 06.04.2018 г.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА