Адреса и телефоны клиник

Бочка. О методе Лосевских

Комплексный составной метод лечения Лосевских - уникальнейшее явление в современной целительной практике, аналога которому нет ни в медицине, ни в народном целительстве.

Во-первых, потому, что начинается - с очищения организма на тканевом и клеточном уровне, во-вторых, он соединяет современные медицинские знания и многотысячелетний опыт народного целительства, практически превратившись в базовый метод интегральной медицины будущего.

Базовая фитолечебница Лосевских находится в селе Черное Озеро и вместе с многочисленными филиалами (на курортах оз. Шира, Красноярское Загорье, в Красноярске, Шарыпово, в Новосибирске, Москве) образуют Российский фитоцентр "Прасковья". Метод Лосевских на протяжении многих лет на всех научно-практических конференциях российских и международных считается лучшим в народной медицине, а сама Прасковья Яковлевна признается лучшим целителем России.

Борис Николаевич Терещенко
врач-консультант

Российского фитоцентра "Прасковья"

Суть метода

При воздействии паром голова пациента находится вне бочки и он дышит не перегретым воздухом, в связи с чем не происходит повышения артериального давления и перегрева организма. Температура пара в бочке постоянно контролируется медсестрой и по просьбе пациента устанавливается такой, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. После приема врача пациенты с постинфарктными и постинсультными состояниями, облитерирующим эндартериитом и атеросклерозом в гангренозном состоянии проходят лечение в домашних условиях. Врач фитоцентра назначает бальзам, приготовленный Прасковьей Яковлевной, сборы трав и проводит инструктаж о порядке их применения.

Применяемость метода

Десятки пациентов вернулись к трудовой деятельности после излечения ревматоидного артрита. Благодаря мощному релаксационному воздействию фитопаросауна приносит пользу при сильнейших нервных стрессах, упадке сил и нервном перенапряжении.

Медицинская статистика свидетельствует о том, что этот метод оздоровления и лечения высокоэффективен при лечении воспаления предстательной железы, аденомы предстательной железы, импотенции, бесплодия и многих других заболеваний мочеполовой системы.

Посещают центр и модницы из фитнесклубов. Их привлекает сюда улучшение состояния кожи и стройность фигуры, уменьшение веса, достигаемые после фитопаросауны и лечебного массажа.

Особый интерес к фитоцентру у спортсменов Олимпийской сборной России.

Фитопаросауна уменьшает вес и осуществляет общую чистку периферического кровообращения, а втирание бальзамов и массаж позвоночника восстанавливает иммунную систему. Таким образом, при снижении веса, увеличивается физическая сила и выносливость спортсмена. Это очень важно при подготовке к выступлениям боксеров, борцов, штангистов и спортсменов из других видов спорта. И всем спортсменам без исключения очень нужна фитопаросауна для реабилитации при получении травм, ушибов, растяжении мышц, и сильного физического и психологического перенапряжения.

Тюмень, ул. Луначарского, 18
Сайт: https://doctorefimov.com/

Лицензия: ЛО-72-01-003073 от 13.06.2019 г.

  • Невролог, остеопат, врач-подиатр;
  • Помощь при заболеваниях центральной и периферической нервной системы
  • Помощь при заболеваниях позвоночника.
Тюмень, ул. Мельничная, 26
Сайт: https://akcentmed.ru

Лицензия: ЛО-72-01-002752 от 06.04.2018 г.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА