Адреса и телефоны клиник

ЗООКУРОРТ в Тюмени

ЗООКУРОРТ предлагает вам воспользоваться услугами нашей гостиницы и/или стационара и будет рад видеть ваших питомцев у себя в гостях.
Некоторым породам животных необходимо не только хороший уход и кормление, но так же регулярные профилактические мероприятия. Животные тоже должны отдыхать, а что может буть лучше совмещения приятного с полезным.

Мы предлагаем услуги по оздоровительным процедурам: бег, плавание, прогулки, массаж, УФО и многое другое. Каждому питомцу будет разработан индивидуальный план профилактических мероприятий с учетом его породы, возраста, хронических заболеваний и пр.

Профилактика всегда дешевле лечения!

Наши услуги:

Зоогостиница

Вы хотите отдохнуть, собираетесь в жаркие страны, в туристический поход, но не знаете где оставить своего любимого пушистика?

Гостиница «Зоокурорт» с радостью приглашает вашего любимца погостить и отдохнуть.

У нас ​Вы можете оставить кошку или собаку любого вzookurort1.jpgозраста - породистую или беспородистую - на любой срок от 1 дня и более. В зависимости от ваших предпочтений, мы предлагаем несколько вариантов номеров: эконом, стандарт, комфорт и люкс.

Стационар для животных

Ваш любимец заболел, ему назначен курс лечения, а у вас нет возможности за ним ухаживать? Не отчаивайтесь, мы с радостью поможем вам и вашему питомцу!

На стационарное содержание принимаются любые мелкие домашние и экзотические животные (собаки, кошки, хорьки, минипиги, хомяки, черепашки и пр.) не заразные по инфекционным заболеваниям.

Ветеринария

В перечень наших ветеринарных услуг входит:

  • Стоматологические услуги;
  • «Домашний доктор»;
  • Стационар и реабилитация;
  • Ветеринарные консультации.

Груминг

Груминг — это комплекс мероприятий по уходу за животным. Чаще всего под этим словом подразумевают стрижку, мытье животного и подготовку его к выставке. Груминг подразделяют на косметический и выставочный.

Гостиница расположена в 20 км от г.Тюмени - д.Ушакова  (по московскому тракту в сторону Екатеринбурга).

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА