Адреса и телефоны клиник

Обработайте участок – защитите себя и своих близких от клещей!

Весна начала нас радовать солнечными лучами, первым теплом и ожиданием жарких дней. Но радость от наступления лета может быть омрачена тяжелыми инфекционными заболеваниями, переносимыми клещами. Укусы клещей могут привести к таким серьезным заболеваниям, как энцефалит, боррелиоз, паралич, сыпной тиф, вирусная лихорадка, болезнь Лайма и даже летальному исходу. Клещей привлекает запах животных и людей. Первые из них выходят на охоту в конце марта, становясь наиболее активными к середине мая. Ежегодно в нашем регионе от укусов клещей страдает более 4500 человек, и  в этом году уже зарегистрированы их первые жертвы.  

Поэтому, чтобы летний отпуск и школьные каникулы не были безвозвратно испорчены, уже сейчас стоит обезопасить себя и своих близких от их укусов. И если защититься от клещей на природе сложнее, то на своем придомовом или дачном участке и на территории частных зон отдыха сделать это по силам. 

Специальная обработка территории поможет избежать встречи с этими опасными кровососами и избавит от переживаний о том, как не стать их жертвой.

Рекомендуется обрабатывать территорию  частных домов, дачных участков, приусадебных хозяйств, баз отдыха, загородных детских лагерей, пансионатов, санаториев, домов отдыха и т. д.

Доверить эту ответственную задачу вы можете службе дезинсекции г. Тюмени «Качестoff». Специалисты проводят обработку территории только сертифицированными средствами, безопасными для вашего здоровья. Цены доступны для всех!

Получить подробную информацию вы можете на сайте компании  dezinfektor72.com/ и по тел.: +7 (919) 123-01-06, +7 (992) 306-43-14 .

2019-04-17 10:36:43

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА