Адреса и телефоны клиник

Отбеливание зубов в Тюмени: современные методы

Невозможно представить человека, который не мечтал бы о безупречных зубах, не только здоровых, но и красивых внешне. Немаловажную роль здесь играет цвет эмали. Белые зубы украшают улыбку и располагают к человеку окружающих. Сегодня, благодаря самым современным способам отбеливания зубов, мечта о неотразимой улыбке становится реальностью.

Отбеливание зубов в Тюмени! Акция!

Стоматология «Доктор-Дент». Только до 07.03.2020г. Подробности по тел.: +7 (3452) 57-47-54+7 (3452) 44-10-30.

1. Отбеливание AIR FLOW.

Данная методика поможет вернуть вашу здоровую природную улыбку без повреждения эмали зубов и нарушения привычного образа жизни.

В процессе отбеливания зубов методом AIR FLOW происходит очистка зубов от налета, который придает зубам желтоватый или коричневатый цвет, а также очистка зубов от зубных отложений и всевозможных бактерий. Именно благодаря этим манипуляциям цвет эмали зубов приобретает более светлый оттенок, чем он был перед началом очистки. AIR-FLOW отбеливание удаляет поверхностное окрашивание зубов, и зубы становятся на два тона светлее.

Результаты исследований показывают, что многие пациенты посещают врача-стоматолога для проведения гигиенической процедуры AIR FLOW отбеливания очень часто перед важными встречами и романтическими свиданиями, чтобы их улыбка была красивой и здоровой!

2. Отбеливание Opalescence Boost

Обновленная система профессионального химического отбеливания зубов Opalescence Boost 40% от компании Ultradent - одна из наиболее распространенных в мире.

Отбеливание зубов Opalescence – это профессиональный способ осветления эмали зубов на несколько тонов с помощью геля. Гель системы Opalescence содержит уникальный компонент PF. Это смесь нитрата калия и фтора, которая позволяет уменьшить чувствительность зубов и укрепить зубную эмаль.

Профессиональное отбеливание зубов Opalescence является несложной процедурой. Для того чтобы гель активировался, не нужно действие света. Вещество, в котором содержатся отбеливающие компоненты, наносится на зубы с внешней стороны. Взаимодействуя с кислородом, белковые структуры пигментов меняют окраску зуба – осветляют эмаль на несколько тонов.

Когда завершена первичная оценка результата, гель можно нанести еще раз на несколько минут. При необходимости процедуру отбеливания зубов методом опалесценции можно повторить – вреда зубной эмали не будет. Важно помнить, что некоторые поверхности зубов могут быть невосприимчивы к отбеливающим агентам – пломбам, винирам, коронкам.

3. Лазерное отбеливание

Лазерное отбеливание зубов – на первом месте в мире. Отбеливающий гель глубоко проникает в эмаль и нейтрализует даже самую сильную пигментацию зубов, осветляя зубы на 8 – 12 тонов. Все преимущества всех отбеливающих систем соединены в лазерных технологиях. Мягкое по воздействию, эффективное по результатам отбеливания, плюс уникальные свойства лазера. Под воздействием лазера зубы отбеливаются, укрепляются и приобретают жемчужный блеск. Лазерное отбеливание зубов самое популярное в США, особенно среди звёзд и публичных персон.

Цена на отбеливание зубов порой может достигать и 30 000 рублей. Тем не менее, можно существенно сэкономить, если пройти процедуру отбеливания зубов по акции. Нередко многие медицинские центры и стоматологии в Тюмени предоставляют клиентам хорошую скидку.

Тюмень, ул. Пермякова, 68, корп. 2
Сайт: https://astramed72.ru/

Лицензия:  ЛО41-01107-72/00293948 от 01.08.2014 г.

Тюмень, ул. Максима Горького, 42а
Сайт: http://mega-dent72.ru

Лицензия:  №  ЛО-72-01-002792 от 24.05.2018 г. 

Тюмень, ул. Пермякова, 76, корп.2/1
Сайт: http://stomatologiya-dialog.ru

Лицензия: ЛО-72-01-003147 от 04.09.2019 г.

  • Лечение;
  • Восстановление;
  • Все виды протезирования;
  • Лечение десен аппаратом "Вектор";
  • Профессиональная чистка;
  • Рентгендиагностика (визиограф).
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА