Адреса и телефоны клиник

Детская парикмахерская: Тюмень

Детские стрижки – очень востребованная услуга. А детская парикмахерская нужна, прежде всего, для психологического комфорта ребенка.

Конечно, можно сводить ребенка и в обычный салон, где его подстригут не хуже: стрижки для мальчиков, стрижки для девочек – все это есть в арсенале почти всех салонов красоты и парикмахерских, вот только согласится ли малыш?

Вид ножниц, незнакомые люди, жужжащие машинки – все это может не понравиться ребенку, а значит нарушить планы родителей красиво подстричь или причесать любимое чадо.

Что же отличает специализированные парикмахерские для детей?

Самое главное отличие – это непосредственно мастера-парикмахеры. Они не просто профессионалы своего дела, но люди, обладающие навыками общения с детьми, настоящие психологи. Здесь вам не скажут, чтобы вы успокоили своего ребенка, а постараются создать атмосферу, в которой он просто не станет капризничать.

Второе важное отличие, которое также играет на создание правильной эмоциональной среды, – это интерьер. Среди ярких стен, красочных рисунков, игрушек, тематических кресел (например, в виде животных или машин) ребенок чувствует себя в своей среде, словно он в магазине игрушек или в детском саду. В таком настроении ему будет проще довериться в руки постороннего человека.

Детская парикмахерская в Тюмени достаточно распространенный вид заведения в сфере красоты. И услуги, которые здесь предлагаются, весьма разнообразны:

  • Детские стрижки, как для мальчиков, так и для девочек
  • Стрижки под машинку, выбривание узоров, рисунков
  • Снятие секущихся концов по всей длине
  • Праздничные укладки
  • Плетение косичек
  • Мытье головы и т.д.

Очень большим плюсом является наличие в детской парикмахерской и взрослого мастера. Таким образом, за один поход красивыми и ухоженными становятся и мама, и малыш. Сложно переоценить удобство таких салонов для женщин, которым просто не с кем оставить ребенка, а себя в порядок привести нужно.

Часто подобные парикмахерские называют семейными, они, как правило, уже имеют статус салонов красоты. Здесь пока мама красит волосы и навивает кудри, малыша не только подстригут, но и ноготки в порядок приведут, и еще поиграют, и даже мультики включат.

Салоны красоты в Тюмени

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА