Адреса и телефоны клиник

Безоперационная липосакция

Каждый день любая женщина проводит перед зеркалом в среднем час времени, чтобы выглядеть красиво. А уж если она замечает лишний вес, то всё, начинается изнурительная война с избыточными килограммами.

Женщина садится на диету, прибегает к процедуре липосакции или подвергается экспериментам с аппаратными технологиями, лишь бы избавится от округлостей и снова выглядеть стройной и красивой.

В сегодняшней статье мы расскажем о безоперационной липосакции. Последнее время стало появляться большое количество рекламы, в которой предлагают избавиться от лишних округлостей, а есть ли среди этих способов самый радикальный и действенный? Как нам сообщили в одном из косметологических центров, такая методика есть и она разработана на основе безоперационного удаления камней из почек, которая используется уже на протяжении многих лет.  

Совсем недавно эта процедура была адаптирована для косметологических салонов, как способ лечения локального ожирения и целлюлита без хирургического вмешательства. В данном случае речь идет о кавитации. В основе кавитации лежит нагревание кожи, расширение и схлопывание жировых пузырьков наполненных воздухом.

Жировые клетки разрушаются за счет того, что кавитация, выделяя энергию, воздействует на жировую ткань, нанося ей разрушающий эффект. Метод кавитации предоставляет возможность лопать жировые клетки навсегда. Мембрана жировой клетки при использовании этого метода разрушается, при этом, не затрагивая нормальные клетки организма.

Стоит помнить, что хотя метод кавитации и не затрагивает других клеток организма, но его нельзя использовать напрямую. Т.е. кавитацию нельзя применять там, где сосредоточены твердые ткани. Поэтому действие прибора может производиться только навылет, чтобы не затрагивать костную ткань. Глубина проникновения составляет 8-10 см. За одну процедуру можно разрушить до 10 кубических сантиметров жирового слоя.

Пациент, который выбрал в салоне красоты услугу воздействия генератора кавитации на жировые ткани, во время сеанса ощущает большое количество массажиков, которые массируют кожу изнутри, вызывая приятное тепло в зоне массажа. Иногда раздается сильный свист. Это свидетельствует о том, что еще одна большая жировая клетка лопнула. Сам сеанс длится от 30 минут до часа. Все зависит от проблемной зоны, которую обрабатывает вам врач. В среднем для снятия большой целлюлитной складки в районе живота, требуется пройти семь сеансов, посещая салон красоты два раза в неделю.

Результаты от использования данного метода лечения будут заметны уже с первого сеанса. При этом у вас не будет никаких синяков и отеков, какие могут появляться при операционной липосакции. Разрушенный жир из клеток выводится естественным путем через лимфатическую систему, кровь и органы выделения. В настоящее время это самый эффективный и безболезненный метод борьбы с лишним жиром без вмешательства хирурга.

Побочным эффектом безоперационной липосакции является усиленное мочеиспускание, которое обусловлено удалением продуктов распада. Но этого не стоит бояться, так как со временем все нормализуется. Использовать метод кавитации не рекомендуется беременным женщинам и очень больным людям.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА