Адреса и телефоны клиник

Мезотерапия. Коктейли красоты для вашей кожи.

Многолетний опыт показал, что мезотерапия – этот тот метод, который оптимально сочетает в себе косметическое и лечебное воздействие на проблемные зоны и на весь организм в целом.

Множество женщины успели по достоинству оценить все преимущества этого метода современной медицины, который также не обошел стороной такие ее направления как косметология и дерматология.

Существенным преимуществом мезотерапии является то, что она практически не имеет противопоказаний и ограничений по возрасту, а значит, обладает возможностью максимально широкого применения.

Мезотерапия – это одна из методик коррекции изменений кожи. Заключается в  инъекционном введении препаратов, представляющих собой коктейли из лекарственных средств, экстрактов растительного и животного происхождения, питательных веществ, витаминов и др.

Естественно, что максимального эффекта можно добиться только, обратившись  к опытному специалисту. В руках профессиональных косметологов вы в кратчайшие сроки избавитесь от многих проблем:

- Растяжки, рубцы, шрамы, пигментные пятна;
- Проблемы кожного покрова: угри, морщины, дряблость кожи, экземы, бородавки;
- Избыточные отложения подкожного жира;
- Целлюлит;
- Второй подбородок;
- «Мешки» под глазами;
- Проблемы с волосами, в том числе облысение;
- Акне.

Помимо этого мезотерапию применяют при подготовке к хирургическим операциям: пилингу, лазерной шлифовке кожи, а так же во время реабилитация после этих процедур.

Мезотерапия – это так же современный терапевтический метод эффективной профилактики старения и коррекции возрастных изменений. 

Внутрикожное введение индивидуально подобранных медикаментов не дает нагрузки на организм, а действует исключительно местно, стимулируют клеточный метаболизм и обновление тканей, бережно и аккуратно избавляя вас от проблем с кожей.

Мезотерапия в Тюмени

Основные принципы метода мезотерапии это минимальная доза препарата, локальность и редкость применения (длительный эффект). Именно так обеспечивается максимальный результат при самом незначительном вмешательстве в организм.  

Прибегнуть к помощи мезотерапии в Тюмени вы сможете в следующих случаях:

- Возрастные изменения (морщин, тусклого цвета лица)
- «Мешки» под глазами, отечность лица
- Целлюлит
- Лишний вес и его последствия («растяжки»)
- Проблемы связанные с волосяным  покровом
- Угревая болезнь, акне и их последствия.
- Сосудистые патологии (расширенных сосудов на лице).

Помните, что данная процедура должна предоставляться врачом-косметологом. Поэтому обращаться в Тюмени лучше в специализированные клиники, которые существуют на рынке косметологических услуг уже не один год. Стоимость на данную процедуру может варьироваться в пределах от 2300 до 5700 руб. за сеанс. Сейчас во многих клиниках наблюдается тенденция, предлагают свои услуги в кредит. Такая система очень удобна и позволяет оставаться красивой и молодой в любое время и при любых обстоятельствах.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА